12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 05 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Гимназисты

Гимназисты

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Священник отец Василий Крестовоздвиженский, прозванный неведомо почему гимназистами отцом Капернаумом, придерживая рукой лиловую, шелковую, мягко шуршащую рясу, входил в класс.Окинув быстрым взором присутствующих, батюшка сразу убедился, что у «ариан нечестивых», как называл он, а за ним и вся гимназия восьмиклассников, нечто стряслось…»

Я читал книгу Лидии Чарской. Переплёт книги сделан из картона. Корешок гладкий. На лицевой стороне обложки книги написано имя и фамилия писательницы и название книги.

Автор этой книги Лидия Чарская. Название книги «Гимназисты» Автор хочет донести до читателей, как раньше учились дети разных положений и рас в гимназии. Чтобы дети всегда говорили только правду и никого не обманывали.

Мне понравилась книга тем, что там говорится о детях и о их поступках. Что правда лучше, чем ложь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Священник отец Василий Крестовоздвиженский, прозванный неведомо почему гимназистами отцом Капернаумом, придерживая рукой лиловую, шелковую, мягко шуршащую рясу, входил в класс.

Окинув быстрым взором присутствующих, батюшка сразу убедился, что у «ариан нечестивых», как называл он, а за ним и вся гимназия восьмиклассников, нечто стряслось…»

Аудиокнига Лидии Чарской «Гимназисты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2020
Длительность:
3 ч. 05 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip