12+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2017 год

12+

Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новая большая энциклопедия по вязанию на спицах от самого авторитетного немецкого издательства ТОРР! На этот раз вы найдете в книге обширную и удивительно разнообразную коллекцию из 500 узоров для вязания на спицах всех видов. Классические, современные, инновационные. Каждый узор снабжен детальным описанием и понятной четкой схемой.Ажурные и плотные, фактуры и бордюры, косы и араны, ажуры и многое-многое другое! И все это в немецком качестве, с прекрасными яркими иллюстрациями и в превосходном полиграфическом исполнении. Огромное поле для творческой фантазии, кладезь новых идей и прочная основа для создания индивидуальной качественной вязаной одежды и аксессуаров.

Исключительно полезная книга (что редкость в наше время), даже для опытных вязальщиц. Посмотрела видео Ольги Кондратьевой – она там советует купить, там целый клад идей – и да, все по полочкам разложено. Спасибо!

Все просто и понятно с исключительно немецким педантизмом и аккуратностью. Автор дает интересные рисунки, сопровожденные схемами для вязания. Рекомендую для себя любимой.

Книга чудесная, качество, содержание, схемы. Все понятно и содержательно. Очень советую и опытным вязальщицам, и новичкам. Книгу советую, не пожалеете.

Книгу покупала в подарок ,очень доступное описание и подробные ,схемы,красочные иллюстрации . Осталась очень довольна, буду заказывать еще!

Очень полезная книга и для новичков и для продвинутых. В книге приведены понятные и интересные схемы, которые можно смело применять в любых изделиях, что дает безграничные возможности для творчества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая большая энциклопедия по вязанию на спицах от самого авторитетного немецкого издательства ТОРР! На этот раз вы найдете в книге обширную и удивительно разнообразную коллекцию из 500 узоров для вязания на спицах всех видов. Классические, современные, инновационные. Каждый узор снабжен детальным описанием и понятной четкой схемой.

Ажурные и плотные, фактуры и бордюры, косы и араны, ажуры и многое-многое другое! И все это в немецком качестве, с прекрасными яркими иллюстрациями и в превосходном полиграфическом исполнении. Огромное поле для творческой фантазии, кладезь новых идей и прочная основа для создания индивидуальной качественной вязаной одежды и аксессуаров.

Книга Лидии Клёс «Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-04-091533-0
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf