0+
текст

Объем 363 страницы

2016 год

0+

Родительский класс, или Практическое руководство для сомневающихся родителей

текст
Нет в продаже

О книге

В книге представлена система взглядов и убеждений, касающаяся воспитания детей. Система, основанная на гуманистическом подходе и выверенная многолетним профессиональным и родительским опытом автора. Цель книги – помочь родителям расстаться с родительской беспомощностью, создать со своими детьми гармоничные отношения, основанные на любви и уважении. Как установить полноценный контакт с ребенком, избавиться от манипуляций в семье? Каковы причины инфантильности подрастающего поколения, приводящей к формированию разного рода зависимостей? Как справиться с детскими и родительскими страхами, способствовать развитию ответственности и чувства собственного достоинства ребенка? Вот лишь часть вопросов, над которыми размышляет автор, становясь на страницах книги замечательным собеседником читателя. Книга будет полезна и интересна не только родителям, психологам, педагогам, но и широкому кругу читателей.

Супер книга!!! Для родителей и педагогов, читается легко и быстро. Понятно и по делу написано. Очень рекомендую всем!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлена система взглядов и убеждений, касающаяся воспитания детей. Система, основанная на гуманистическом подходе и выверенная многолетним профессиональным и родительским опытом автора. Цель книги – помочь родителям расстаться с родительской беспомощностью, создать со своими детьми гармоничные отношения, основанные на любви и уважении.

Как установить полноценный контакт с ребенком, избавиться от манипуляций в семье? Каковы причины инфантильности подрастающего поколения, приводящей к формированию разного рода зависимостей? Как справиться с детскими и родительскими страхами, способствовать развитию ответственности и чувства собственного достоинства ребенка? Вот лишь часть вопросов, над которыми размышляет автор, становясь на страницах книги замечательным собеседником читателя.

Книга будет полезна и интересна не только родителям, психологам, педагогам, но и широкому кругу читателей.

Книга Лидии Сковронской «Родительский класс, или Практическое руководство для сомневающихся родителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
363 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-98563-443-3
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip