16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как накормить ребенка

Как накормить ребенка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В книге телеведущей и мамы троих детей Лики Длугач нет нудных советов и длинных невыполнимых инструкций. Самое лучшее детское меню то, которое вкусно всем! И детям и взрослым. Практически все рецепты подходят для очень занятых мам, поскольку быстро готовятся, а еще они апробированы и одобрены огромной армией мам и бабушек – телезрительниц программы “Детское меню”.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если оценивать по параметру информативности, то для меня в книге не было ничего принципиально нового. Но я ничуть не жалею, что прослушала ее. Автор читает текст с приятным настроем, делится своим опытом, который я, конечно же, сравнивала со своим. Много трюизмов, но это не испортило мне впечатление от прослушанного. Будто я побеседовала с человеком, у которого похожие проблемы, и мы вместе рады, что они могут быть решены. И эта беседа была оптимистичной и благоприятной.

Аудиофрагмент в авторском исполнении слушается прекрасно! очень по-человечески, по-женски Лика подходит к освещению неохватной темы. Без назидательности, дидактищма, животных и оптимистично, не позволяя читателю впасть в уныние от кажущейся «невыполеимости и громадности» возложееной на родителей подрастающего едока задачи! Браво! Заключительная фраза книжки достойна цитаты и вхождения в поговорки!

Пока слушала, как раз приготовила весь семейный обед

Вы пристурайте к книжке, а ч пойду смотреть рецепты.

Очень понравилась, оригинальные и простые рецепты, легко читать, интересно слушать, спасибо! Поднимает настроение, вдохновляет на кулинарные подвиги.

Я так и не узнала как накормить ребенка. В книге общие рассуждения о том как автор растила своих детей. Приправы например ,атор считает детям можно давать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге телеведущей и мамы троих детей Лики Длугач нет нудных советов и длинных невыполнимых инструкций. Самое лучшее детское меню то, которое вкусно всем! И детям и взрослым. Практически все рецепты подходят для очень занятых мам, поскольку быстро готовятся, а еще они апробированы и одобрены огромной армией мам и бабушек – телезрительниц программы “Детское меню”.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Лики Длугач «Как накормить ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 33 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip