16+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

2020 год

16+

Малоежки

аудиокнига
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шесть шагов – и проблема решена. Больше никаких «мама, я не хочу есть» и «не хочу брокколи, дай сосиску». Специалист по питанию и тренер ЗОЖ Лика Длугач обращается к больной теме многих родителей и протягивает руку помощи.Вы узнаете, почему если дети плохо едят – это далеко не всегда капризы. Автор научит вас распознавать проблемы со здоровьем, мешающие малышу кушать, а также расскажет о небольших нюансах развития, о которых вы не задумывались.Лика Длугач основывается на работе врачей, которые выводят детей из расстройств пищевого поведения: она дает проверенную медиками систему, учит делать рацион разнообразным и помогает спастись от соблазна «схитрить» при кормлении малоежки.Все для того, чтобы ребенок ел вкусно, полезно и счастливо – и радовался жизни!

Очень мало, быстро прослушала аудио. Хотелось бы, конечно, ещё. Сделала свои выводы. Стоит дешево, поэтому вполне оправданная цена.

Я ожидала книгу, а это рассказ на 20 минут… Странно… В остальном интересно, конечно, послушать, и голос приятный у Лики Длугач, но… Мало))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шесть шагов – и проблема решена. Больше никаких «мама, я не хочу есть» и «не хочу брокколи, дай сосиску». Специалист по питанию и тренер ЗОЖ Лика Длугач обращается к больной теме многих родителей и протягивает руку помощи.

Вы узнаете, почему если дети плохо едят – это далеко не всегда капризы. Автор научит вас распознавать проблемы со здоровьем, мешающие малышу кушать, а также расскажет о небольших нюансах развития, о которых вы не задумывались.

Лика Длугач основывается на работе врачей, которые выводят детей из расстройств пищевого поведения: она дает проверенную медиками систему, учит делать рацион разнообразным и помогает спастись от соблазна «схитрить» при кормлении малоежки.

Все для того, чтобы ребенок ел вкусно, полезно и счастливо – и радовался жизни!

Аудиокнига Лики Длугач «Малоежки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают