16+
текст

Объем 300 страниц

2015 год

16+

Факультет ведьм. Как достать ректора

текст
3,5
394 оценки
Нет в продаже

О книге

Послали же Боги студентку! Кудрявая каштановая проблема на мою пока еще не седую, но уже больную голову! Посланником хочет стать. Видите ли, не угоден ей Эсгард, желает среди людей побывать. И я бы лично попросил Правителей послать ее в… в… в соседний мир, но я дал слово отцу этого демоненка в юбке, что выучу ее на магистра. Да и выходки ее, ко всему прочему, забавляют меня – уважаемого во всем Эсгарде лорда Линера, мага Высшего порядка, ректора Академии Магии. Я ловлю себя на мысли, что начинаю с любопытством ждать, какую новую каверзу она учинит, а это уже ни в какие ворота не лезет. Глупая девчонка! Отчислю!..…Вот только узнаю, что за пакость она приготовила нам сегодня вечером…

Сильно пожалела что её купила. Хамоватая студентка без каких-либо достоинств, и влюбившийся в неё ректор потому что с ним никто до этого не спорил. Рассказ бессвязный. Из сюжета только за уши притянутые якобы смешные случаи

За «Факультет ведьм» я взялась ради привычного уже сюжета для отдыха «студентка и сильнейший маг». Мир прелюбопытный, героиня думает и действует как подросток, главный герой – как если бы его придумал подросток. Манера изложения соответствует главным героям. Хотя главная линия сюжета приятно предсказуема, а побочные – милые и оригинальные, я дочитать не смогла. Впрочем, ознакомительный фрагмент даёт представление о книге, жаль, что купила сразу целиком.

Сюжет предсказуем, главная героиня – мелкая пакостница. Создается впечатление, что все ее поведение из серии « а баба-яга против!». Какое-то детское, или, правильнее сказать, не взрослое. Кот замечательный! Вот его образ – это нечто! Книга на один вечер, перечитывать ее не буду. Но продолжение, наверно, прочитаю. Просто интересно, что и про кого еще можно здесь написать.

страх и ужас

Я очень люблю тематику всяких магических академий и университетов, но эта книга меня просто шокировала…шокировала поведением ггини. Девушка, из якобы приличной семьи,вроде даже леди, ведет себя как последняя уличная дрянь…честно…при прочтении хотелось повернуть ей голову до щелчка…бедный ректор…мужику надо памятник в полный рост ставить. По качеству книги скажу,что сюжет продуман неплохо, но по ощущениям осталось ощущение бездарно потраченного времени и четкое желание НИКОГДА вновь не читать эту книгу.

Просто жуть!

Книга нечитабельна. Только из-за того, что не привыкла бросать книжки, домучила ее до конца. ГГ законченая эгоистка и хамка, которая считает, что мир должен вертеться вокруг нее и ей абсолютно плевать на других людей. Ее «хочу» превыше всего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послали же Боги студентку! Кудрявая каштановая проблема на мою пока еще не седую, но уже больную голову! Посланником хочет стать. Видите ли, не угоден ей Эсгард, желает среди людей побывать. И я бы лично попросил Правителей послать ее в… в… в соседний мир, но я дал слово отцу этого демоненка в юбке, что выучу ее на магистра. Да и выходки ее, ко всему прочему, забавляют меня – уважаемого во всем Эсгарде лорда Линера, мага Высшего порядка, ректора Академии Магии. Я ловлю себя на мысли, что начинаю с любопытством ждать, какую новую каверзу она учинит, а это уже ни в какие ворота не лезет. Глупая девчонка! Отчислю!..

…Вот только узнаю, что за пакость она приготовила нам сегодня вечером…

Книга Лики Верх «Факультет ведьм. Как достать ректора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092053-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip