18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2019 год

18+

Чтец: Наталия

Другие версии

1 книга
Дневник рабыни

Дневник рабыни

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Сегодня я снова в элитном закрытом клубе, где собрались кучка богатых ублюдков, которым доставляет удовольствие чужая боль. Я снова позволила мужу привести меня сюда, потому что понимаю, нам нужны деньги… Мы заходим в помещение и я вижу множество вожделенных глаз.Все эти люди заплатили огромные деньги клубу, чтобы посмотреть, как я буду плакать от боли, когда меня будут пороть и унижать. Я люблю хорошую порку и испытываю удовольствие от неё, но эти люди зачастую перегибают палку и я вынуждена буду терпеть их домогательства.Они платят и я выполняю свою работу, всё честно. Организаторы клуба учитывают пожелания клиентов и всегда придумывают что-то особенное, чтобы удивить и развлечь своих гостей. Я не держу зла на организаторов, хотя, признаться честно, они ещё те безжалостные гады.

Очень нравится творчество Лили Рокс, прочла уже не один ее роман,а вот прослушала первый. Помимо того,что роман супер,еще и удобно, руки свободны,ни на что не отвлекаешься,слушай себе да и только.

Отличная книга, весьма злободневная. Местами занудная, но в общем много хороших и оригинальных идей. Это взрыв мозга и разрыв шаблона. давно я не ощущала себя такой ограниченной. изложение мысли прямо таки очень оригинальное. мое мнение разделилось. с одной стороны понравилось, с другой я возненавидела эту книгу. человеку, вроде меня, будет сложно справиться с противоречевостью.

Чувственный и до неприличия сексуальный роман вышел из под пера автора. Все описания сцен секса очень подробные, откровенные и настоящие, даже при желании придраться не к чему.

Очень ярко,свежо и современно. Такое сейчас сплошь и рядом, хорошо,что автор подняла эту тему в своей книге. Может кто-то из тех,кто прослушает и прочтет, почерпнет из нее что-то для себя, может кому-то она поможет спасти отношения, только не воспринимайте все буквально, правильно поймите посыл.

слушал с удовольствием всю книгу, сюжет интересный, захватывающий, необычный, хотелось бы продолжения, как сложилась судьба героев дальше, буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Сегодня я снова в элитном закрытом клубе, где собрались кучка богатых ублюдков, которым доставляет удовольствие чужая боль. Я снова позволила мужу привести меня сюда, потому что понимаю, нам нужны деньги… Мы заходим в помещение и я вижу множество вожделенных глаз.

Все эти люди заплатили огромные деньги клубу, чтобы посмотреть, как я буду плакать от боли, когда меня будут пороть и унижать. Я люблю хорошую порку и испытываю удовольствие от неё, но эти люди зачастую перегибают палку и я вынуждена буду терпеть их домогательства.

Они платят и я выполняю свою работу, всё честно. Организаторы клуба учитывают пожелания клиентов и всегда придумывают что-то особенное, чтобы удивить и развлечь своих гостей. Я не держу зла на организаторов, хотя, признаться честно, они ещё те безжалостные гады.

Аудиокнига Лилей Рокс «Дневник рабыни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 23 мин. 24 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip