18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Коронавирус

Коронавирус

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Москва после эпидемии коронавируса. Я смотрю и не узнаю её. Наш мир изменился, все цели, надежды и мечты превратились в прах.Мир изменился, неумолимо увлекая за собой людей, выжимая из них все человеческое, порождая новые ценности.Человечество умирает. Антивирус до сих пор не найден, но есть надежда! В моей крови есть антитела и я пробираюсь сквозь ад, чтобы попасть в единственный оставшийся исследовательский центр, где из моей крови смогут сделать вакцину. Я хочу спасти тех, кто выжил и прячется…Осторожно: книга содержит сцены насилия.

Первая книга в серии "Жестокость и выживание"
Все книги серии

Ответственно заявляю,что я не лентяйка,просто очень уж люблю книги слушать,а не только читать, так вот, ближе к делу. Очень крутая серия книг от автора, купила и прочла ее всю полностью, теперь хочется увидеть ее в полном объеме еще и в озвучке, первая книга зашла на ура, так что я жду выхода оставшихся двух!

Нервы были на пределе, когда я слушала эту книгу. Сюжет разворачивался под копирку с тем, что творится сейчас на улицах городов. А еще на все это наложили много эротики, секса, насилия и получилась шикарная смесь. автор умница, очень здорово у нее работает фантазия.

Интересно было прочитать о том, каким автор видит будущее. Политические аспекты, человеческие взаимоотношения, будущая «культура» – всё это можно соотнести с реальными тенденциями и ужаснуться. За его виденье автору благодарность, и звезды на фоне уважения к его творчеству вообще.

Потрясающая история, о современном заболевании. Очень захватывающее содержание. Озвучено на высшем уровне. Это можно и читать и слушать не отрываясь.

Очень лёгкий для восприятия язык, интересные повороты сюжета, прекрасная озвучка. Идеальная книга на уикенд, слушается на одном дыхании. Контекст довольно распространенный в современных сериалах – действие происходит в нашем мире, но в альтернативной реальности, где Коронавирус убил человечество.

Автору удалось создать очень симпатичных героев, которым сразу начинаешь сопереживать и нашёл уникальные фишки, например, интересно показал, что человечность имеет свою цену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Москва после эпидемии коронавируса. Я смотрю и не узнаю её. Наш мир изменился, все цели, надежды и мечты превратились в прах.

Мир изменился, неумолимо увлекая за собой людей, выжимая из них все человеческое, порождая новые ценности.

Человечество умирает. Антивирус до сих пор не найден, но есть надежда! В моей крови есть антитела и я пробираюсь сквозь ад, чтобы попасть в единственный оставшийся исследовательский центр, где из моей крови смогут сделать вакцину. Я хочу спасти тех, кто выжил и прячется…

Осторожно: книга содержит сцены насилия.

Аудиокнига Лилей Рокс «Коронавирус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Длительность:
7 ч. 15 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip