18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Охота за чужой болью

Охота за чужой болью

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они выходят на охоту, и очередная жертва попадает в лапы этой жестокой семейной пары, которые с виду кажутся обычными людьми. Он – представительный бизнесмен, она – милая домохозяйка.Они начинают с малого, но потом их азарт начинает расти. Насколько жажда чужой боли способна одурманить разум человека?В погоне за новыми ощущениями, они готовы на любое насилие. В их подвале томятся пойманные ими жертвы и каждая из них живет лишь надеждой выжить и сбежать из этого ада. Но супруги предусмотрели все! Подвал надежен как тюрьма, а это значит, что пленницы обречены на вечные муки, страдания и боль.Найдется ли кто-то, кто остановит семейную пару психопатов-насильников? Или их жертвы безнадежно потеряны навсегда? Чтобы узнать, читайте остросюжетный эротический триллер Лили Рокс «Охотники за чужой болью» или скачайте в удобном формате на ЛитРес!

Прекрасное изложение эротической истории. автор здорово запутала нас читателей: вроде порядочные люди, а такое творят. Слушала и переживала, плакала, страдала. Спасибо за пережитые эмоции.

Эротический триллер, что может быть интересней? Для меня никакой другой жанр больше не существует!. Особенно когда героиня романа Ангелина, появляется уже не в первой книге автора. Люблю истории с продолжением.

Для меня эта книга немного жестокая. Всё-таки так жаль девчонок, которые бездумно садятся покататься с незнакомыми дядями в машину или знакомятся в клубах и очертя голову бросаются в «приключения», которые могут стать последними в жизни. Порекомендовала бы послушать таким наивным девушкам, может это их убережёт от подобных неприятностей.

Хорошая эротическая история с элементами жестокого триллера. всем любителям жанра к прочтению обязательно. Получите удовольствие. Слушала с большим удовольствием. Интересный сюжет, отдельно порадовала развязка.

Лили Рокс создает в своих произведениях, параллельную вселенную, которая живет рядом с нами, но по своим закона. И эти законы иногда отличаются от общепринятых моральных и этических норм. Но они есть и всегда будут. И их нужно просто принять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они выходят на охоту, и очередная жертва попадает в лапы этой жестокой семейной пары, которые с виду кажутся обычными людьми. Он – представительный бизнесмен, она – милая домохозяйка.

Они начинают с малого, но потом их азарт начинает расти. Насколько жажда чужой боли способна одурманить разум человека?

В погоне за новыми ощущениями, они готовы на любое насилие. В их подвале томятся пойманные ими жертвы и каждая из них живет лишь надеждой выжить и сбежать из этого ада. Но супруги предусмотрели все! Подвал надежен как тюрьма, а это значит, что пленницы обречены на вечные муки, страдания и боль.

Найдется ли кто-то, кто остановит семейную пару психопатов-насильников? Или их жертвы безнадежно потеряны навсегда? Чтобы узнать, читайте остросюжетный эротический триллер Лили Рокс «Охотники за чужой болью» или скачайте в удобном формате на ЛитРес!

Аудиокнига Лилей Рокс «Охота за чужой болью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 12 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна С., Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip