18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Принуждение к боли

Принуждение к боли

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Несчастная девушка оказывается пленницей мошенника Сергея. Кристина рассказывает, как она с ним познакомилась и как лишилась девственности. Как попала в сексуальное рабство, и что с ней делали клиенты. Она считает, что ничего страшнее с ней быть уже не может, но она еще не встречалась с настоящим маньяком, которого интересует не секс, а ее медленное уничтожение. Никто не может ей помочь, от него не спрятаться, он будет продолжать это делать снова и снова. Как тут не свихнуться, когда каждый день из тебя буквально выгрызают куски твоей плоти?Стиль «Хоррор»

Хорошо озвученная эротика это что-то бомбическое. Удовольствие 80 уровня. А так как это еще и триллер с ужастиком, погружение в сюжет получается полное. Герои с неординарными характерами. Действие динамичное, заскучать не получится.

Страшная история. Много всего жестокого. Но интересный сюжет и переживание за судьбу героини, делают книгу достойной. Прослушала и мысли в голову закрались – как так можно? Куда катится мир. надеюсь, что в реальности такого нет или хотя бы не так много. Но было интересно.

Книга интересная. Советую почитать или прослушать в выходной день, чтобы отвлечься от повседневных забот. Сюжет не новый, но автор сделала все,чтобы сделать книгу непохожей на все другие.

Прекрасная книга в прекрасной озвучке! Голос очень приятный, не раздражает и можно наслаждаться любимой книгой теперь и в аудиоформате! Очень рекомендую!

Понравилась как озвучка,так и сама книга, сюжет не избитый, для меня и вовсе это что-то новое и неизведанное,понравилось еще как автор описывает половые взаимоотношения между партнерами, с описанием их мыслей и чувств в процессе. Кул.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Несчастная девушка оказывается пленницей мошенника Сергея. Кристина рассказывает, как она с ним познакомилась и как лишилась девственности. Как попала в сексуальное рабство, и что с ней делали клиенты. Она считает, что ничего страшнее с ней быть уже не может, но она еще не встречалась с настоящим маньяком, которого интересует не секс, а ее медленное уничтожение. Никто не может ей помочь, от него не спрятаться, он будет продолжать это делать снова и снова. Как тут не свихнуться, когда каждый день из тебя буквально выгрызают куски твоей плоти?Стиль «Хоррор»

Аудиокнига Лилей Рокс «Принуждение к боли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 38 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip