16+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2017 год

16+

Мандалы&волшебные дары

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Лилия Габо – автор бестселлеров по раскрашиванию – по просьбе читателей подготовила альбом для раскрашивания в удобном мини-формате. Книжка легко поместится в вашей сумочке. И самое главное – принесет вам радость и чувство благодарности.Герои сказок и легенд, призывая в свою жизнь чудо, всегда произносят какие-то «волшебные слова». Произнесенные нами слова благодарности за все, что мы имеем, и все, чего пока у нас нет, творят настоящие чудеса. Это самое настоящее волшебное заклинание! Ведь они развивают привычку замечать все хорошее, что происходит в нашей жизни, с радостью воспринимая даже незначительные дары судьбы. Сосредотачивая свое внимание на позитивных сторонах событий, говоря «спасибо» за каждую удачу, мы, согласно закону притяжения, начинаем привлекать в свою жизнь все больше хорошего. И у нас возникает все больше поводов для благодарности.

Обожаю мандалы Лилии Габо! Всем их советую, многократно убеждалась в эффективности! Они все чудесны, но этот сборник особенно порадовал, потому что мандалы нетривиальной, двусторонней структуры.

Замечательная книга, основанная на наших глубинных бесссознательных инстинктов и восприятия себя через созерцание! Если хотите понять почему это работает, то читайте Юнга.

Хотите поменять свою жизнь, то настраивайтесь на работу с мандалами. Успехов и изменений всем нам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лилия Габо – автор бестселлеров по раскрашиванию – по просьбе читателей подготовила альбом для раскрашивания в удобном мини-формате. Книжка легко поместится в вашей сумочке. И самое главное – принесет вам радость и чувство благодарности.

Герои сказок и легенд, призывая в свою жизнь чудо, всегда произносят какие-то «волшебные слова». Произнесенные нами слова благодарности за все, что мы имеем, и все, чего пока у нас нет, творят настоящие чудеса. Это самое настоящее волшебное заклинание! Ведь они развивают привычку замечать все хорошее, что происходит в нашей жизни, с радостью воспринимая даже незначительные дары судьбы. Сосредотачивая свое внимание на позитивных сторонах событий, говоря «спасибо» за каждую удачу, мы, согласно закону притяжения, начинаем привлекать в свою жизнь все больше хорошего. И у нас возникает все больше поводов для благодарности.

Книга Лилии Габо «Мандалы&волшебные дары» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-699-92330-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf