16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия

Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Инструкция по применению «Инстаграма» от «Госпожи Маркетолога» – Лилии Ниловой.Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!«Инстаграм», как соцсеть, есть уже у очень многих, и вы сами часто, листая ленту, думаете о том, как круто было бы тоже начать продавать сумки, шляпы и многое другое, включая себя в виде успешного блогера.Малый бизнес давно ушел в соцсети, и именно «Инстаграм» стал главной платформой для активных покупателей и рекламы. Так почему вы все еще не зарабатываете в «Инстаграме»: это страх, неуверенность в себе или в своих силах? Не стоит бояться, ведь тут вы узнаете основы основ и многое другое, что позволит вам стать успешным:• Какой контент может привлечь к вашему аккаунту больше реальных пользователей?• Как создать такой контент?• Как делать продающие фотографии?• Какие существуют тренды в «Инстаграме»?• Зачем вести контент-план и как его составить?• Как найти свою «фишку»?© Нилова. Л., 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Воды больше, чем воде. «Чтобы что-то сделать нужно начать что-то делать» . Спасибо, кэп. Такой же чёс, как коучинги бизнес молодости и прочих трансформаторов.

Бросила слушать на 15 минуте аудиозаписи. Чтец меня разочаровал. Зачем такие современные книги давать озвучивать людям которые, как мне кажется, кроме классических романов ничего не записывала. Возможно молодая девушка «в теме» воспроизвела её легко. Жаль, но это моё мнение. А так книга интересная, купила в бумажном варианте, пойду читать.

Думаю комментарии излишне, эта книга не стоит того, чтобы тратить на неё своё время, ничего полезного я в ней не нашла…

Отличная книга, очень понравилась. Доступным языком объясняется как, что и когда надо делать. Раскрыты все темы – от оформления аккаунта и бесплатного/платного поиска подписчиков до построения контент-плана и общения с блогерами. Информация структурирована – делай раз, делай два, делай три. Воды минимум, чтобы скучно не было.

Слушается книга легко, озвучка хорошая. Минус только в аудиоформате – информацию придется либо конспектировать, либо покупать электронную/печатную версию. Иначе не запомнить, а значит и не применить.

Если вы не божественный блогер с миллионной аудиторией и интересуетесь продвижением в инстаграмме, то книга точно будет полезна для вас. Как минимум повторите азы и найдете пару новых идей. Для новичков – просто кладезь знаний.

Книгу можно использовать как методичку, например, темы для поста, идеи, минусы /плюсы того или иного метода и пр. перечисленны просто по пунктам, это удобно, можно просто взять и использовать для себя подходящее. Не понравилась озвучка, голос и тем более темп озвучки и эмоциональный окрас совсем не вяжется с образом 26-летней инста-блогершей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инструкция по применению «Инстаграма» от «Госпожи Маркетолога» – Лилии Ниловой.

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

«Инстаграм», как соцсеть, есть уже у очень многих, и вы сами часто, листая ленту, думаете о том, как круто было бы тоже начать продавать сумки, шляпы и многое другое, включая себя в виде успешного блогера.

Малый бизнес давно ушел в соцсети, и именно «Инстаграм» стал главной платформой для активных покупателей и рекламы. Так почему вы все еще не зарабатываете в «Инстаграме»: это страх, неуверенность в себе или в своих силах? Не стоит бояться, ведь тут вы узнаете основы основ и многое другое, что позволит вам стать успешным:

• Какой контент может привлечь к вашему аккаунту больше реальных пользователей?

• Как создать такой контент?

• Как делать продающие фотографии?

• Какие существуют тренды в «Инстаграме»?

• Зачем вести контент-план и как его составить?

• Как найти свою «фишку»?

© Нилова. Л., 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лилии Ниловой «Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 43 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-983043-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip