18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Будь со мной нежен

Будь со мной нежен

текст
4,0
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Борисов отобрал у нас все. Когда-то он был просто сыном женщины, работающей на нашу семью… Сейчас он счастливый владелец компании, над процветанием которой трудилось несколько поколений нашего рода, а мой любимый отец теперь – лишившийся всего неудачник, готовый в любой момент пустить себе пулю в висок. У меня есть всего два дня, чтобы помочь родным сохранить то, чему они посвятили всю жизнь..Направляясь на встречу к самому завидному холостяку нашего города, я даже не представляла, что меня там ждет. Я была уверена, что мы сможем прийти к соглашению, которое устроит нас обоих, и даже была готова к сексу с Вадимом. Вот только у него на меня совсем другие планы. Единственное, чего хочет Борисов – отомстить моей семье за то, что он пережил со своей матерью тринадцать лет назад. Он хочет, чтобы Лисичка, которую он любил и которая оказалась подлой тварью без чести и совести, страдала точно так же, как и он тогда. Я – та самая Лисичка, которая разбила ему сердце. И пока он не уничтожит меня и мою семью, он не успокоится!

Книга хорошая , как и все книги автора . Читается легко . Прочитала за один день . Очень понравился главный герой , хотя и в начале оттолкнул .

Великолепная книга. Очень легко читается. Легко и быстро. Герои прописаныочень хорошо, также как и необычайно красивые эросцены. Автору удалось увлечь читателя. Спасибо большое за шикарный роман!

Очень понравилась история. Горячая, страстная и непредсказуемая. Читала весь вечер пятницы и ещё субботу, не могла оторваться. Большое спасибо!

От ненависти до любви один шаг. Главный герой понравился, волевой человек. Героиня хоть и выросла в достатке, но ради семьи готова на многое. Очень хороший слог у автора. Читается легко, на одном дыхании

Смешанные чувства к книге… Вроде и лёгкое чтиво, но и в то же время гадко как-то читать… Никакого чувства собственного достоинства у главной героини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вадим Борисов отобрал у нас все. Когда-то он был просто сыном женщины, работающей на нашу семью… Сейчас он счастливый владелец компании, над процветанием которой трудилось несколько поколений нашего рода, а мой любимый отец теперь – лишившийся всего неудачник, готовый в любой момент пустить себе пулю в висок. У меня есть всего два дня, чтобы помочь родным сохранить то, чему они посвятили всю жизнь..

Направляясь на встречу к самому завидному холостяку нашего города, я даже не представляла, что меня там ждет. Я была уверена, что мы сможем прийти к соглашению, которое устроит нас обоих, и даже была готова к сексу с Вадимом. Вот только у него на меня совсем другие планы. Единственное, чего хочет Борисов – отомстить моей семье за то, что он пережил со своей матерью тринадцать лет назад. Он хочет, чтобы Лисичка, которую он любил и которая оказалась подлой тварью без чести и совести, страдала точно так же, как и он тогда. Я – та самая Лисичка, которая разбила ему сердце. И пока он не уничтожит меня и мою семью, он не успокоится!

Описание книги

Я всего лишь хотела помочь родным, но оказалась связана бесчеловечным договором с самим дьяволом. Да, он когда-то любил меня, но теперь также сильно ненавидит и мечтает причинить боль. Много боли. Но разве там, где живёт лишь жажда мести, есть шанс вновь распуститься увядшему цветку любви?

В тексте есть: откровенные сцены; властный герой; от ненависти до любви; тайны прошлого; обязательный хэппи энд.

Автор обложки Ольга Байдюк.

Книга Лилии Орланд «Будь со мной нежен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Лилия Орланд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip