16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор для (не)правильного принца

Отбор для (не)правильного принца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отбор для (не)правильного принца» – фантастический роман Лилии Орланд, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Приглашение на королевский отбор – это радость для любой родовитой семьи. А если отбор окутан большим количеством тайн, то он становится привлекательным вдвойне. По крайней мере, для меня. Но все-таки, почему наследник престола – младший принц? И что делать, если старший, хмурый и таинственный, мне нравится намного больше?audionautix.comJason Shaw / Redwood Highwayfilmmusic.ioKevin MacLeod / Long Road Ahead© Орланд Лилия© ИДДК

Интересно приятная история, любви и верности. Приятное впечатление производит озвучивание книги. Книга может быть и настольной для лёгкого чтения. Спасибо рекомендую.

Есть ли продолжение этой книги?

Мне книга понравилась, есть сцены где можно задуматься над действиями героев.

Озвучивающая читала, ка будто незримо находишься рядом с героями;это здорово.

Здравствуйте, galina bolotnikova, я рада, что книга вам понравилась. Продолжения пока нет, но я задумала ещё одну книгу, действие которой будет происходить в Литании. Правда, не знаю, когда до неё дойдут руки)

Замечательный роман ! Захватывающий сюжет, множество приключений, и конечно же отбор невест для принца ( неприятного и ненастоящего ).

И одна юная , магически одарённая светлой силой, отважная и сообразительная графиня спасает истинного проклятого принца и короля , проходя через невероятные испытания . Но, свет и любовь побеждают зло.

Слушается на одном дыхании . Много приятных часов и позитива. Великолепная озвучка . Огромное спасибо Автору и Актрисе ! Рекомендую .

Незамысловатая история, приятно послушать, если отключить мозг и не обращать внимание на тупенькую героиню и особо не оценивать происходящее. Типичный лёгенький отборчик без трагедий, мрачности и надрыва. Для разгрузки подойдет. В общем и целом за сюжет 3, чтице 5, итого 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отбор для (не)правильного принца» – фантастический роман Лилии Орланд, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Приглашение на королевский отбор – это радость для любой родовитой семьи. А если отбор окутан большим количеством тайн, то он становится привлекательным вдвойне. По крайней мере, для меня. Но все-таки, почему наследник престола – младший принц? И что делать, если старший, хмурый и таинственный, мне нравится намного больше?

audionautix.com

Jason Shaw / Redwood Highway

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Long Road Ahead

© Орланд Лилия

© ИДДК

Аудиокнига Лилии Орланд «Отбор для (не)правильного принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 17 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip