Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2020 год

0+

Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

Рабочая тетрадь для практических занятий
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рабочая тетрадь для практических занятий по МДК 02.01 «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» разработана в соответствии с ФГОС по специальности (специальностям) СПО 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» в части освоения основного вида профессиональной деятельности «Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» и соответствующих профессиональных компетенций.В ней содержатся задачи по десяти практическим занятиям, решение которых направлено на формирование практических навыков принятия решений в сфере логистики.Рабочая тетрадь предназначена в помощь преподавателям, а также студентам для самостоятельного выполнения практических заданий по закупочной, производственной и распределительной логистике.

Методическая разработка содержательна, логична, имеет практическую направленность, материал систиматезирован, грамотно и доступно изложен – все это делает содержание пособия удобным для усвоения и способствует осмысленному применению полученных знаний на практических занятиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь для практических занятий по МДК 02.01 «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» разработана в соответствии с ФГОС по специальности (специальностям) СПО 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» в части освоения основного вида профессиональной деятельности «Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» и соответствующих профессиональных компетенций.

В ней содержатся задачи по десяти практическим занятиям, решение которых направлено на формирование практических навыков принятия решений в сфере логистики.

Рабочая тетрадь предназначена в помощь преподавателям, а также студентам для самостоятельного выполнения практических заданий по закупочной, производственной и распределительной логистике.

Книга Лилии Александровны Петровой «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-4365-5240-8
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
107
Правообладатель:
КноРус