Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Инновационный вектор развития отраслей и регионов российской экономики

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена рассмотрению теоретико-методологических и практических проблем формирования стратегии развития российских регионов. В работе на единой концептуальной основе осуществлена систематизация и конкретизация принципов и задач формирования и реализации инновационно-инвестиционной стратегии отраслей и регионов, с позиций диалектико-системного подхода исследованы основные проблемы управления инновационно-инвестиционным процессом. Выявлены особенности оценки инвестиционной привлекательности в процессе стратегического планирования отраслевого и регионального развития.Для ученых и специалистов в области региональной и инвестиционной проблематики, работников сферы государственного управления. Книга также будет полезна преподавателям, аспирантам и студентам экономических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена рассмотрению теоретико-методологических и практических проблем формирования стратегии развития российских регионов. В работе на единой концептуальной основе осуществлена систематизация и конкретизация принципов и задач формирования и реализации инновационно-инвестиционной стратегии отраслей и регионов, с позиций диалектико-системного подхода исследованы основные проблемы управления инновационно-инвестиционным процессом. Выявлены особенности оценки инвестиционной привлекательности в процессе стратегического планирования отраслевого и регионального развития.

Для ученых и специалистов в области региональной и инвестиционной проблематики, работников сферы государственного управления. Книга также будет полезна преподавателям, аспирантам и студентам экономических вузов.

Книга Лилии Сабиховны Валинуровой, Оксаны Борисовны Казаковой и др. «Инновационный вектор развития отраслей и регионов российской экономики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Объем:
76 стр.
ISBN:
978-5-94727-303-8
Общий размер:
869 КБ
Общее кол-во страниц:
76
Правообладатель:
КноРус