16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Тесса Громова. Смертельный ритуал

Тесса Громова. Смертельный ритуал

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом мире магия и реальность сплелись воедино, а представители иных рас живут открыто среди людей. Хрупкий порядок поддерживается особым подразделением полиции – Управлением по иным расам, но убийство выпускницы местной академии магии может изменить привычную расстановку сил. Тессии Громовой – магу и консультанту по сверхъестественному – предстоит разгадать, что скрывается за таинственным смертельным ритуалом. Ей к таким расследованиям не привыкать, но в этот раз за каждым ее шагом пристально следят представители древнейших рас – фейри и деймонар. Какие цели они преследуют и не придется ли Тессии опасаться не только за свою жизнь, но и за собственное сердце?

Динамичная, экспрессивная книга. К сожалению, не слишком логичная, мало понятная и крайне запутанная. Жанр книги очень привлекательный, а вот ГГ отталкивает :( Озвучена книга превосходно, но в общем и целом не могу рекомендовать её к прочтению

классная книга, видно конечно, что надо доработать некоторые моменты, но в целом, получилась очень классная вещь и для любителей романтики, и для детектива и конечно любимые разношерстные магические и сверхъестественные зверушки!

Городское фэнтези, техно-магический мир схож с нашим

тут только детективная линия и любовные разборки между Нордом и Микаэлем и их возлюбленной Тессой которая все никак не определиться с кем ей быть, обычный любовный треугольник

в целом довольна интересная книга для любителей детективов но затянута.

Не плохая книга, послушать на раз пока слушаешь вроде не че. Но после остаётся какое-то впечатление недоделанности как будто автору надоело и он решил быстро закончить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом мире магия и реальность сплелись воедино, а представители иных рас живут открыто среди людей. Хрупкий порядок поддерживается особым подразделением полиции – Управлением по иным расам, но убийство выпускницы местной академии магии может изменить привычную расстановку сил.

Тессии Громовой – магу и консультанту по сверхъестественному – предстоит разгадать, что скрывается за таинственным смертельным ритуалом. Ей к таким расследованиям не привыкать, но в этот раз за каждым ее шагом пристально следят представители древнейших рас – фейри и деймонар. Какие цели они преследуют и не придется ли Тессии опасаться не только за свою жизнь, но и за собственное сердце?

Аудиокнига Лины Алфеевой «Тесса Громова. Смертельный ритуал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 51 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip