18+
текст

Объем 660 страниц

2018 год

18+

Другие версии

2 книги
Без правил

Без правил

текст
3,9
172 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами переиздание одного из самых известных произведений Лины Мур – романа «Без правил». Это история о первой любви, о переживаниях, о боли и предательстве, о желании отомстить и длительном ожидании подходящего момента.У главных героев – Оливии и Гранда – очень непростые отношения. Романтическая история, которая началась еще в глубоком детстве, продолжается и по сей день. Но если когда-то все было просто и понятно, то сейчас…Можно ли любить того, кто однажды предал? Или ненавидеть того, с кем ты мечтаешь быть всю свою жизнь? И что делать, когда тебя одновременно разрывает от чувств и желания наказать обидчика? Впереди – серьезнейшие испытания для обоих. И неизвестно, удастся ли пройти этот путь. Ведь бороться придется не только с собственными внутренними демонами, но и с теми, кто всегда был любящим родственником или самым близким другом.

Книга неплохая, но надо было предупреждать, что это переиздание. Зачем выставлять как новинку. Нечестный маркетинг, только зря второй раз деньги потратила. Книги Лины нравятся, но вот такое отношение к читателям непрятно.

Книга-переиздание, кроме обложки и цены ничего не изменилось. После прочтения, ощущения что меня выжали как лимон. Позитива ноль. Игра по кругу, откуда столько положительных отзывов??? Героиня – мазохист с отсутствующим чувством собственного достоинства. Главный герой – истеричка, не имеющая ничего общего с термином мужчина. Сюжет затянут, ссорятся на ровном месте-мирятся и так всю книгу. Немеряно самокопаний ни о чем. Устала от них на первой трети книги. Не рекомендую!!!

Утомила книга. Очень эмоциональная, конечно. Страстная. Но надоели прям герои. Книга большая, а помимо «разошлись-сошлись» ничего и нет. Нервотрёпка в общем

Книга просто ужасна! Интриги никакой так как наплетено все подряд. Есть огромное количество хороших романов. А эта книга просто бульварный роман только очень длинный.

Тоже жду 4 часть Легенды Торонто! начала перечитывать с первой книги. но эта серия про Ливи и Гранда навсегда в моем сердце) обожаю их необычную и настоящую историю любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами переиздание одного из самых известных произведений Лины Мур – романа «Без правил». Это история о первой любви, о переживаниях, о боли и предательстве, о желании отомстить и длительном ожидании подходящего момента.

У главных героев – Оливии и Гранда – очень непростые отношения. Романтическая история, которая началась еще в глубоком детстве, продолжается и по сей день. Но если когда-то все было просто и понятно, то сейчас…

Можно ли любить того, кто однажды предал? Или ненавидеть того, с кем ты мечтаешь быть всю свою жизнь? И что делать, когда тебя одновременно разрывает от чувств и желания наказать обидчика? Впереди – серьезнейшие испытания для обоих. И неизвестно, удастся ли пройти этот путь. Ведь бороться придется не только с собственными внутренними демонами, но и с теми, кто всегда был любящим родственником или самым близким другом.

Описание книги

Первая любовь прошла, но обида живет в тебе и не дает радоваться жизни. Пять лет постоянных размышлений и беззвучной ярости. Пять лет невозможности вздохнуть полной грудью и избавиться от наваждения. За это время ты научилась многому, и главное – добиваться от мужчин всего, чего тебе хочется. Судьба подарила тебе идеальный шанс – отомстить, растоптать и посмеяться ему в лицо.

Включай режим обаятельной стервы и начинай собственную игру! Игру без правил…

Книга Лины Мур «Без правил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106784-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip