18+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Без правил

Без правил

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Первая любовь прошла, но обида живет в тебе и не дает радоваться жизни. Пять лет постоянных размышлений и беззвучной ярости. Пять лет невозможности вздохнуть полной грудью и избавиться от наваждения. За это время ты научилась многому, и главное – добиваться от мужчин всего, чего тебе хочется. Судьба подарила тебе идеальный шанс – отомстить, растоптать и посмеяться ему в лицо.Включай режим обаятельной стервы и начинай собственную игру! Игру без правил…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Начала слушать с огромным энтузиазмом, но к середине книги мне стало скучно, что то очень много нытья, какие то страшные обзывательства, потом опять нытье… Хотя сам сюжет мне понравился. И теперь вроде хочется понять, что там дальше. Не люблю книги без конца… Вот теперь думаю взять ли вторую. Если бы знала, что книги надо читать две, не купила бы точно. Не нравиться голос чтеца.

Учитывая, что книги две, а это 40 с лишним часов, конечно перебором этих качелей, часто глупых совсем. Но слог автора мне понравился, поэтому такая оценка. Декламатору тоже спасибо, мне озвучка понравилась.

Читала лет 5 назад эту книгу, решила прослушать. На мой взгляд читательница не подходит, тяжело слушать ее. Мата действительно много.

отличная книга , есть над чем подумать и хоть есть такие кто скажет так не бывает , может быть и недо точности , но с некоторыми изменениями бывает , в любви и в борьбе за неё и не такое бывает !!!!!

Я думала у меня уши в трубочку свернуться ! Я такого бесконечного мата в книгах , ещё не слышала . Чтец- очень не понравилась . Больше этого автора точно покупать и слушать не буду .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая любовь прошла, но обида живет в тебе и не дает радоваться жизни. Пять лет постоянных размышлений и беззвучной ярости. Пять лет невозможности вздохнуть полной грудью и избавиться от наваждения. За это время ты научилась многому, и главное – добиваться от мужчин всего, чего тебе хочется. Судьба подарила тебе идеальный шанс – отомстить, растоптать и посмеяться ему в лицо.

Включай режим обаятельной стервы и начинай собственную игру! Игру без правил…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лины Мур «Без правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2018
Длительность:
23 ч. 51 мин. 15 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Лина Мур
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip