18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
За тобой

За тобой

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рикардо Лок – молодой и красивый миллиардер, брутальный циник, любимец фортуны, мечта женщин и заядлый холостяк. Он хочет только одного – получить то, что ему причитается по наследству. Покойный дед оставил внуку завещание. Да какое! Чтобы стать владельцем контрольного пакета акций модного дома, Рикардо должен жениться и прожить с супругой ровно три года. А на поиски невесты «счастливому жениху» отводится всего месяц. И абы кто на роль спутницы жизни не подойдет; главное условие – взять в жены девушку цыганских кровей.Анна-Мари Салварес живет с деспотичным отцом и безразличной матерью. Всю свою жизнь девушка была всего лишь бледным подобием собственной сестры-близнеца, а мир даже не подозревал о ее существовании. Но теперь сестра мертва, семья на грани разорения, и отец-тиран не придумал ничего лучше, чем предложить Анну нахальному американскому бизнесмену Рикардо. Тем более, ему срочно требуется оформить фиктивный брак, а Салваресу-старшему необходимо поправить дела.Разумеется, о том, чего хочет сама Анна, никто даже не спрашивал. Девушка, попавшая в безвыходную ситуацию, соглашается на замужество. Вот только ее супруг оказывается вовсе не таким уж бессовестным и грубым, как о нем говорят…

Приятно удивлена, что есть еще один автор, который зацепил меня своими книгами. Прослушала книгу. Голоса приятные, даже манящие. Увидела в рекомендациях на странице моей любимой писательницы Дарьи Ковы книги этого автора. Обязательно возьму Лину Мур на заметку и почитаю что-нибудь еще. Жаль что это единственная озвученная книга. Я послушала что то другое с теми же чтецами.

Это прекрасная книга о неожиданной любви и хитрости судьбы. Неожиданные повороты и невозможность оторваться нам просто обеспечены. А теперь стало гораздо удобнее – с аудио-версией. Очень приятные голоса, читающие книгу. Они неплохо озвучили ее.

супер!!!!Книгу прочла и только сейчас наткнулась на эту версию!) Очень красивая и чувственая книга)))))))) классный автор, и голоса приятные!!!!! жду еще аудио книги этого автора!!!!

Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями) Книгу «За тобой» прочитала и она мне оооочень понравилась! Случайно нашла озвученный вариант, решила попробовать. Честно признаюсь, что это моя первая прослушанная книга. Первые главы слушала и не могла свыкнуться с чужими голосами, но сама не заметила как втянулась))) голоса стали почти родными! С трудом отрывалась на перерыв в прослушивании! Мне очень понравился такой формат «чтения» можно и делами заниматься и в тоже время наслаждаться книгой любимого автора. Большое спасибо за такую возможность! Буду ждать новых озвученных книг! СПАСИБО!!!

Не впечатлило. Слишком искусственно. Как в мыльных операх. Прям слушаешь и не веришь из-за искусственности реакций и диалогов героев. Нет… вообще не то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Рикардо Лок – молодой и красивый миллиардер, брутальный циник, любимец фортуны, мечта женщин и заядлый холостяк. Он хочет только одного – получить то, что ему причитается по наследству. Покойный дед оставил внуку завещание. Да какое! Чтобы стать владельцем контрольного пакета акций модного дома, Рикардо должен жениться и прожить с супругой ровно три года. А на поиски невесты «счастливому жениху» отводится всего месяц. И абы кто на роль спутницы жизни не подойдет; главное условие – взять в жены девушку цыганских кровей.

Анна-Мари Салварес живет с деспотичным отцом и безразличной матерью. Всю свою жизнь девушка была всего лишь бледным подобием собственной сестры-близнеца, а мир даже не подозревал о ее существовании. Но теперь сестра мертва, семья на грани разорения, и отец-тиран не придумал ничего лучше, чем предложить Анну нахальному американскому бизнесмену Рикардо. Тем более, ему срочно требуется оформить фиктивный брак, а Салваресу-старшему необходимо поправить дела.

Разумеется, о том, чего хочет сама Анна, никто даже не спрашивал. Девушка, попавшая в безвыходную ситуацию, соглашается на замужество. Вот только ее супруг оказывается вовсе не таким уж бессовестным и грубым, как о нем говорят…

Аудиокнига Лины Мур «За тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2017
Длительность:
10 ч. 20 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Лина Мур
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip