16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни

Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Может ли одно ваше намерение изменить будущее? Линн Мак-Таггарт приводит научные доказательства, что это возможно, и предлагает принять участие в уникальном эксперименте по исследованию человеческого сознания.Современные исследования доказывают: для мозга нет разницы, происходит ли событие в ваших мыслях или в действительности. Чем точнее будет сформулирована мысль и чем чаще она будет звучать в вашей голове, тем крепче будут новые нейронные связи и тем скорее желание воплотится в жизнь.Таким образом у вас в руках оказывается действенный инструмент для формирования счастливой реальности вокруг вас.

С темой воплощения задуманного я уже сталкивалась в книгах Кехо, Диспензы и др. Об этом же фильмы «Секрет», «Вниз по кроличьей норе» и «Передай дальше». Все они пытаются объяснить материализацию мысли и учат формированию правильного намерения по-своему. В этой книге, как и в остальных, делается акцент на то, что нужно постоянно контролировать свои мысли, потому что они напрямую воздействуют и влияют на окружающий нас мир.

Любопытно отслеживать пересечения и расхождения между книгами разных авторов.


Чем понравилась эта книга:


1) В ней все-таки использован научный подход – приводятся результаты и описание исследований, которые показывают, как мысли и эмоции людей влияют на все живое. Хотя сами мы проверить истинность этих доказательств не можем, для человека моего уровня выглядит убедительно.


2) То, что мысль материальна, объясняется потоком фотонов.


3) Автор учит формировать своё намерение правильно (здесь много пересечений с другими книгами).


Четверку ставлю за чтеца. Не скажу, что меня что-то не устроило. Тембр приятный, глубокий. Просто на пятерку хочется больше жизни, скорости и динамики (но исключительно мой вкус). На пятерку – Мужицкая, NikOsho.

Книга для тех, кому не страшно, представить то, чего нет в привычном материальном мире. Очень много научных экспериментов из квантовой физики, подтверждающих это

Рекомендую только тем, кто готов. Остальным книга будет «скучной», «бестолковой», «пустой».

Главная мысль, с контрой я ее слушала: «Почему до сих пор этого никто не рассказывал, ведь куча экспериментов проводились уже в 70х? Почему в школе есть только обычная физика?»

Голос у женщины приятно слушать,информация хорошо принимается,очень такие темы мне интересные,слушаю с удовольствием!Благодарю автора.

Мне понравилась. Я пользуюсь теми видами медитаций, что описаны. Хотя и местами слишком подробно, зато уж точно все понятно. Мне очень помогает!

так себе книженция, довольно нудная, по моему мнению очень много «воды» в виде приведенных экспериментов, их просто куча и понять и тем более усвоить довольно трудно. 80% воды и 20% полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли одно ваше намерение изменить будущее? Линн Мак-Таггарт приводит научные доказательства, что это возможно, и предлагает принять участие в уникальном эксперименте по исследованию человеческого сознания.

Современные исследования доказывают: для мозга нет разницы, происходит ли событие в ваших мыслях или в действительности. Чем точнее будет сформулирована мысль и чем чаще она будет звучать в вашей голове, тем крепче будут новые нейронные связи и тем скорее желание воплотится в жизнь.

Таким образом у вас в руках оказывается действенный инструмент для формирования счастливой реальности вокруг вас.

Аудиокнига «Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2007
Длительность:
11 ч. 51 мин. 33 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip