0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2014 год

0+

Другие версии

1 книга
Психология ребенка от 0 до 2. Как общение стимулирует развитие

Психология ребенка от 0 до 2. Как общение стимулирует развитие

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Всякому младенцу природой предназначено расти и развиваться, и он сам готов неустанно общаться и играть, формируя тем самым важнейшие для будущей жизни навыки. Умение родителей поддержать инициативу ребенка заметно ускоряет прогресс. В своей книге профессор психологии Линн Мюррей раскрывает тесную связь между эмоциональной сферой малыша и его успехами в процессе познания окружающего мира, рассказывает, как родители и воспитатели могут стимулировать его умственное развитие. Удивительно четкие и понятные рекомендации подкрепляются данными новейших исследований. Это увлекательная и полезная книга, вобравшая в себя результаты долгих лет кропотливого исследовательского труда в области психологии малышей, которыми автор щедро делится с родителями и воспитателями.© Storysidе

Хорошая книга, но такое чувство, что это все уже было в «Мама рядом! Главный секрет первого года жизни» Автора Марина Мелия, буквально слово в слово. Сюсюкайтесь с ребенком, читайте ему книги, разговаривайте с ним, это не поможет сделать его гением, но определенно умнее к 2 годам (потому что после 3 поздно). Не знаю, но как по мне это все настолько элементарно, что даже смешно. Если выбирать между этими книгами, то «Мама рядом!» гораздо более полная, и даже приятная к чтению, хотя не удивлюсь если эта книга окажется тем самым прародителем, так как вышла в 14 году.

Неплохая книга, но если она будет у вас не первой по теме, ничего нового для себя не откроете. Много уже ставших традиционными мыслей. И концентрация новых идей на единицу времени не особо велика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всякому младенцу природой предназначено расти и развиваться, и он сам готов неустанно общаться и играть, формируя тем самым важнейшие для будущей жизни навыки. Умение родителей поддержать инициативу ребенка заметно ускоряет прогресс. В своей книге профессор психологии Линн Мюррей раскрывает тесную связь между эмоциональной сферой малыша и его успехами в процессе познания окружающего мира, рассказывает, как родители и воспитатели могут стимулировать его умственное развитие. Удивительно четкие и понятные рекомендации подкрепляются данными новейших исследований. Это увлекательная и полезная книга, вобравшая в себя результаты долгих лет кропотливого исследовательского труда в области психологии малышей, которыми автор щедро делится с родителями и воспитателями.

© Storysidе

Аудиокнига Линна Мюррея «Психология ребенка от 0 до 2. Как общение стимулирует развитие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 54 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-5212-374-4
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip