16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Королевский отбор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Королевский отбор» – фантастический роман LitaWolf , вторая книга цикла «Попаданки в Элгаре», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Твоя личная жизнь рассыпалась в одночасье? Самое время начать всё с чистого листа. Но… Тебя похищают в другой мир. Плен? Рабство? Нет – теперь ты участвуешь в отборе невесты для короля! Звучит красиво, однако не стоит радоваться. Ведь твоего согласия никто не спрашивал, и вокруг змеиное гнездо: претендентки готовы на любые подлости, лишь бы столкнуть друг друга с дистанции. А тут ещё эффектный красавчик появляется… на должности смотрителя нашей купальни. И это накаляет атмосферу до предела.БОНУС!!! – бесплатный рассказ: «Когда отбор закончен…»Книга 1. Попаданка с секретом.Книга 2. Королевский отбор.audionautix.comJason Shaw / River MeditationJason Shaw / Redwood TrailJason Shaw / Second NatureJason Shaw / Fun Busy Intro[/spiler][spoiler=Копирайт]© LitaWolf© ИДДК

Вторая книга в серии "Попаданки в Элгаре"
Все книги серии

История для тех, кто любит красивые истории фэнтези, с динамичным сюжетом, с добрым юмором, дарит позитив и хорошее настроение. Читалась легко, на одном дыхании, интересно будет прослушать аудио-версию.

Спасибо за замечательную историю, добрую и нежную! Конкурсы на отборе были безусловно хороши, героиня – умничка, просто обычная девчонка, каких много рядом! В принципе, все землянки были очень узнаваемыми и близкими. Книга получилась интересной, насыщенной событиями! Главное, что голос чтеца очень приятный и нежно-эмоциональный. Спасибо, что читает не «ведьма», а то можно сразу застрелиться.

Книга, а вернее дилогия, очень понравилась, ах, как жаль, что их здесь нет в эл.виде, с удовольствием пополнила бы свою библиотеку.

LamarcaBluestone

Даже после множества прочитанных книг про отборы, этой стоит уделить внимание. Живые неоднотипные герои, 80% непредсказуемости событий. Можно читать как самостоятельную историю, отдельно от первой книги в серии.

Интересный "отбор невест", но не для каждого читателя. В данном отборе одной из кандидаток является девушка-содержанка. Причем, обладающая достаточно специфическим восприятием жизни и соответствующим сленгом. Например, в книге присутствуют такие фразы, что все девушки страны готовы раздвинуть при виде короля ноги и о том, что они все четыре попаданки "потекли" при виде купальщика.

В общем, книга интересная, но слегка озабоченная. И продолжение в ту же тему.

Любопытно, что в этой книги мужчины главные герои очень достойные. А вот девушки все со своими особенностями. Но главная героиня несомненно хороша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Королевский отбор» – фантастический роман LitaWolf , вторая книга цикла «Попаданки в Элгаре», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Твоя личная жизнь рассыпалась в одночасье? Самое время начать всё с чистого листа. Но… Тебя похищают в другой мир. Плен? Рабство? Нет – теперь ты участвуешь в отборе невесты для короля! Звучит красиво, однако не стоит радоваться. Ведь твоего согласия никто не спрашивал, и вокруг змеиное гнездо: претендентки готовы на любые подлости, лишь бы столкнуть друг друга с дистанции. А тут ещё эффектный красавчик появляется… на должности смотрителя нашей купальни. И это накаляет атмосферу до предела.

БОНУС!!! – бесплатный рассказ: «Когда отбор закончен…»

Книга 1. Попаданка с секретом.

Книга 2. Королевский отбор.

audionautix.com

Jason Shaw / River Meditation

Jason Shaw / Redwood Trail

Jason Shaw / Second Nature

Jason Shaw / Fun Busy Intro

[/spiler]

[spoiler=Копирайт]

© LitaWolf

© ИДДК

Аудиокнига «Королевский отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 22 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip