16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя миссис Пэрриш

Последняя миссис Пэрриш

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одни женщины получают все, другие – все, что заслуживают…Зависть съедает Эмбер изнутри. Большой дом, красавец муж, очаровательные дети – то, чего у нее никогда не было, – Дафна принимает как должное. Но Эмбер отнимет у нее все, потому что у нее есть план… План, который исполняется как по нотам, – вопрос только в том, действительно ли Эмбер захочет заполучить все, что досталось от жизни Дафне?..Это пугающая, но притягательная история необузданной жажды и подлинного безумия…© Storysidе

Книга наверняка понравится любителям сериала «Большая маленькая ложь» и психологических триллеров вроде «Исчезнувшей» и « Простой просьбы». Слушается легко, сюжет затягивает. Насколько неожиданными будут для Вас повороты сюжета и развязка во многом зависит от читательского и кинематографического багажа за плечами.

Из минусов- проблемы перевода и/или редактуры. Если у Вас есть пунктик на эту тему, Вам будут резать слух выражения вроде «Сделала большие глаза» (много-много раз) и «одолжила в библиотеке». Да и в целом язык книги бедненький.

Если литературных изысков искать не будете, а хотите интересный сюжет и немного пощекотать нервы- смело покупайте.

Книга с тремя персонажами. Муж, жена и Эмбер.

Джексон Пэрриш- мощный магнат недвижимости с миром на кончиках пальцев.

Красивая и добрая Дафни Пэрриш, любящая жена и мать.

И Эмбер. Идеальная злодейка, которую читатель будет любить ненавидеть. Манипулятивная и расчетливая, вы никогда не знаете, что она будет делать дальше.


Конечно, у меня было немного представления о том, что может произойти на ранней стадии. Но, возможно, это было сделано намеренно. Во всяком случае, это действительно не мешало наслаждению этой историей.

И книга не подвела. Было много поворотов, которых я не предвидела.

Отличный сюжет с хорошо развитыми дьявольскими персонажами. Восхитительная история ревности, предательства и мести.

И одно из самых удовлетворительных окончаний, которые я слышала за долгое время!

Спрячьте своего мужа …

Потому что Эмбер Паттерсон находится на охоте и может украсть всю вашу жизнь прямо из-под носа.

Что касается меня, то сюжет немного затянут, очень много мелочей, без которых итак всё понятно) Согласна с некоторыми высказываниями из предыдущих отзывов , частое упоминание названий брендов, а ещё подчёркнуто повторяющихся фраз отрицательной героини немного раздражало. Возможно действительно неудачный перевод/редактура.... простовато, что не украшает, а снижает интерес к чтению. Плюс предсказуемость окончания книги. Троечка с плюсом))

Никого не хотела обижать, это исключительно мое субъективное мнение.

Как же неожиданно приятно было читать эту книгу! Я не знала, о чем она, взяла просто потому, что указан книжный клуб Риз Уизерспун. Это первая и после такого не последняя книга клуба. Жадно слушала от начала и до конца!

Посмотрела отзывы и приготовилась к худшему, однако никакого раздражения чтец у меня не вызвала, разве что несколько неверных ударений отметила. Все бренды остаются в первой части, видимо, это такой прием автора, подчеркивающий, что они так же являются предметом зависти первой героини. Книга развлекательная, с необычным поворотом сюжета. О зависти и беспринципности одной героини, мести другой и возмездии судьбы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одни женщины получают все, другие – все, что заслуживают…

Зависть съедает Эмбер изнутри. Большой дом, красавец муж, очаровательные дети – то, чего у нее никогда не было, – Дафна принимает как должное. Но Эмбер отнимет у нее все, потому что у нее есть план… План, который исполняется как по нотам, – вопрос только в том, действительно ли Эмбер захочет заполучить все, что досталось от жизни Дафне?..

Это пугающая, но притягательная история необузданной жажды и подлинного безумия…

© Storysidе

Аудиокнига Лива Константина «Последняя миссис Пэрриш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 54 мин. 29 сек.
ISBN:
978-91-7865-143-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip