16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2007 год

16+

Другие версии

3 книги
Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя

Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии «Слушай свое тело», написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях – грустных, смешных и трагических.С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви – родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви…Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.

Книга в очередной раз потрясла меня до глубины душы. Слушала и чувствовала как будто я сама была у Лиз Бурбо на приёме. Практически все поднятые вопросы задавала бы и я. Очень благодарна за полученные ответы. Чтецу отдельная благодарность за прекрасное озвучивание эмоций героев. Книга супер.

Просто и на жизненных примерах обьяснен секрет счастья и миссия жизни: научись принимать себя. Принятие себя- это процесс всей жизни, и все наши проблемы и все жизненные ситуации отражают, насколько ты любишь и принимаешь себя и как двигаться дальше.

Часть советов и знаний совпадает с учениями Чопры, транссерфинга. Психодиагностика, НЛП и коучинг – тоже в целом схожи. Системный подход.

Не понравилось в книге – достаточно много саморекламы, самовосхваления и ссылки купить остальные книги автора. Но на это можно не обращать внимания – книга ценная и полезная.

Отозвалась на 100%,спасибо большое автору за знания.Рекомендую тем кто ищет ответы,кто на пути самопознания.Очень рада,что время потрачено не в пустую.

Отличная книга! Помогает понять себя и других. Метод Лиз Бурбо применим к любой сфере жизни. Но особенно полезен для личных отношений. Эта книга помогает задуматься о многом.

Книга интересна благодаря уникальному и индивидуальному подходу автора к проблемам человеческой жизни и отношений. Можно многое узнать о принятии и понятии «эгоизма». Однако книга для неправославных людей т.к. автор верит в реинкорнацию и основывает на этом часть своего метода. Для общего ознакомления – послушать можно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии «Слушай свое тело», написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях – грустных, смешных и трагических.

С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви – родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви…

Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.

Аудиокнига Лиз Бурбо «Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
6 ч. 47 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-399-00473-0
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip