Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Краски. История макияжа

Краски. История макияжа

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

599 ₽

О книге

Эта потрясающе красивая и безумно интересная книга – шикарный подарок всем, кто интересуется искусством создания макияжа и историей моды. Ее написала легендарная Лиза Элдридж, один из самых уважаемых и опытных визажистов в мире. В настоящий момент она занимает пост глобального креативного директора Lancome.Книга полна загадочных историй, причудливых жизненных анекдотов, удивительных результатов исследований и неизвестных фактов о косметике. По всей книге разбросаны главки, посвященные личным кумирам Лизы, ее «музам макияжа». Эти музы, законодательницы мод и нарушительницы правил, сделали великое дело – они изменили взгляд общества на то, какой должна быть женщина и как она может выглядеть. Каждый, кто прочтет эту книгу, сможет взглянуть на содержимое своей косметички другими глазами. И возможно, совершенно по-другому посмотрит и на всю историю женщин.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Слушать невозможно!! Читает робот, который вообще её умеет не только ударения правильно ставить, что иногда доходит до абсурда, но и просто слова произносит неправильно. Не рекомендую, особенно за день! Поберегите свои нервы.

Начала слушать книгу, но потом решила, что лучше ее прочитаю. Очень раздражают неправильные ударения в словах, да и голос авточтеца не очень понравился.

Книга интересная, в основном историческая, я бы сказала «общеобразовательная». История разных видов косметики в прошлом и почти в настоящем и история самых известных косметических брендов и рекламы косметики. Как исторические события и кино, в том числе знаменитые актрисы, оказали влияние на макияж, на тенденции моды. Из минусов «авточтец», и ошибки в связи с этим, хотя голос чтеца очень приятный.

Татьяна, спасибо, утешили, а я уж подумала, что за дура читает? А это авточтец, оказывается. Да, слушать её тяжело.

Интересная книга, неожиданныеу факты поданы прекрасно, заставляет потом и самого проявлять любопытство и обращаться к тем или иным информационным источникам.

но начитка – кошмарная. Уши вянут. Лучше выбрать текстовую версию.

Я пока час продержалась, на «600грамм нашей эры» даже улыбнулась)) Книга познавательная и содержательная, нет отклонений от темы и какого-то субъективного мнения по косметическим продуктам, что можно ожидать от визажиста такой величины. Слушаю дальше)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта потрясающе красивая и безумно интересная книга – шикарный подарок всем, кто интересуется искусством создания макияжа и историей моды. Ее написала легендарная Лиза Элдридж, один из самых уважаемых и опытных визажистов в мире. В настоящий момент она занимает пост глобального креативного директора Lancome.

Книга полна загадочных историй, причудливых жизненных анекдотов, удивительных результатов исследований и неизвестных фактов о косметике. По всей книге разбросаны главки, посвященные личным кумирам Лизы, ее «музам макияжа». Эти музы, законодательницы мод и нарушительницы правил, сделали великое дело – они изменили взгляд общества на то, какой должна быть женщина и как она может выглядеть. Каждый, кто прочтет эту книгу, сможет взглянуть на содержимое своей косметички другими глазами. И возможно, совершенно по-другому посмотрит и на всю историю женщин.

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Аудиокнига «Краски. История макияжа» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 30 мин. 53 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
TTS