16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма

Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый, даже не являясь врачом, знает, что пульс, температура тела, дыхание и давление дают почти исчерпывающую информацию о состоянии организма.«Почти» – потому что у женщин есть пятый показатель здоровья, на который, к сожалению, все еще мало кто обращает внимание, – это менструальный цикл. Короткий или длинный, регулярный или непредсказуемый – цикл может быть очень разным, и каждый его параметр, каждое изменение служат индикатором той или иной проблемы в организме. Планируете вы беременность или нет, овуляция имеет значение для поддержания здоровья.Автор этой книги расскажет, что именно влияет на состояние менструального цикла, и научит вас составлять его график для максимально точного и удобного отслеживания различных изменений в организме.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

столько открытий про свое тело и женский организм. рекомендую всем женщинам для прочтения. думаю, многих бед и болезней можно было избежать

Книга широко освещает тему женского здоровья. Это и менструальный цикл, и овуляция, и планирование беременности, и конрацептивы, и гормональный фон в разные периоды жизни, факторы влияющие на женское здоровье, взаимодействие со специалистами по женской сфере. Есть так же глава о мужском половом здоровье. В целом автор предоставляет много полезной информации для понимания себя и своей природы. Спасибо за книгу! К озвучке замечаний нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый, даже не являясь врачом, знает, что пульс, температура тела, дыхание и давление дают почти исчерпывающую информацию о состоянии организма.

«Почти» – потому что у женщин есть пятый показатель здоровья, на который, к сожалению, все еще мало кто обращает внимание, – это менструальный цикл. Короткий или длинный, регулярный или непредсказуемый – цикл может быть очень разным, и каждый его параметр, каждое изменение служат индикатором той или иной проблемы в организме. Планируете вы беременность или нет, овуляция имеет значение для поддержания здоровья.

Автор этой книги расскажет, что именно влияет на состояние менструального цикла, и научит вас составлять его график для максимально точного и удобного отслеживания различных изменений в организме.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Лизы Хендриксон-Джек «Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
11 ч. 29 мин. 49 сек.
Переводчик:
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip