16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?

Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как перестать быть «хорошей девочкой» и стать наконец счастливой.Лиза Мока – счастливая жена и мама пятерых детей, блогер с миллионной аудиторией, и она точно знает, что женщине нужно для счастья! Нет, это не какой‑то универсальный рецепт, которому каждая должна следовать, чтобы получить нужное блюдо. Счастье – в индивидуальности. Но под давлением семьи, мужа, общества женщины зачастую уже не могут самостоятельно проложить тропинку к своему счастью. Лиза Мока это исправит!В этой аудиокниге автор поднимает один из самых главных вопросов: как научиться жить именно своей жизнью, а не соответствовать чужим требованиям и шаблонам, выйти из замкнутого круга ожиданий, ограничений, соответствий? Просто начните жить свою жизнь! Прямо сейчас!© Мокеева Е., 2020© Соколова М., фото на обложку, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Супер книга! Я бы её раздавала как пособие в школе в подростковом возрасте. Прослушала дважды и каждый раз с новыми эмоциями

Я купила аудио формат и всем мамочкам советую. Можно слушать когда хочешь и руки свободны. Это книга- как пинок во взрослую жизнь. После прочтения, я стала проще относится ко всему, это облегчило отношения с мужем и детьми. Я стала спокойнее. Про Лизу Моку узнала во время беременности, потом купила курс"Роды просто" . Я получила мощную психологическую подготовку, поняла процесс родов и мои 2 роды были идеальными.

Так вот, эта книга помогла мне выйти из позиции ребенка, отношения с мужем вышли на новый уровень, конечно , мне ещё есть над чем работать, но волшебный пинок я получила. Книга написана доступным языком,разложено всё по полочкам. Оказалось, что жить просто, когда ты «взрослый» !

книга очень понравилась. задумалась о многих моментах в жизни, на которые не обращала внимание. Благодарю автора за интересно и мягкое проговаривание жестких моментов. Буду еще переслушивать

крутая книга и автор супер название слишком громкое конечно ....... .. Люблю этого автора

ВСЕГДА все четко и по полочкам и хорошо понятно

Благодарю за книгу! Мне она пришла как подарок! Да, по рекомендации, но именно она стала глотком свежего воздуха и выхода из тупика. Мы рождены для счастья! Чего я всем желаю!:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как перестать быть «хорошей девочкой» и стать наконец счастливой.

Лиза Мока – счастливая жена и мама пятерых детей, блогер с миллионной аудиторией, и она точно знает, что женщине нужно для счастья! Нет, это не какой‑то универсальный рецепт, которому каждая должна следовать, чтобы получить нужное блюдо. Счастье – в индивидуальности. Но под давлением семьи, мужа, общества женщины зачастую уже не могут самостоятельно проложить тропинку к своему счастью. Лиза Мока это исправит!

В этой аудиокниге автор поднимает один из самых главных вопросов: как научиться жить именно своей жизнью, а не соответствовать чужим требованиям и шаблонам, выйти из замкнутого круга ожиданий, ограничений, соответствий?

Просто начните жить свою жизнь! Прямо сейчас!

© Мокеева Е., 2020

© Соколова М., фото на обложку, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Лизы Моки «Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 12 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-126695-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip