16+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Рим. Путеводитель

Рим. Путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами обновленный экспресс-гид по Риму. В нем содержатся краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь Вечным городом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта города.

Краткая информация об основных достопримечательностях с маршрутами, картами. Для меня особенно полезными были небольшие советы когда, например, лучше посетить какое то место, чтобы не толкаться с толпой туристов. Из всего предложенного можно выбрать и составить свой собственный план знакомства с Римом. И, конечно, с учетом выпуска книги – 2011 год, некоторая информация устарела.

Книга хороша для тех, кто впервые отправляется в Рим,т.к. материал разбит на традиционные разделы " Где остановиться?", "Что посмотреть в первую очередь", "Где перекусить" и т.д. Жаль, что автор не приводит цен на билеты в музеи и осмотр базовых достопримечательностей, ограничиваясь заметками типа "дорого", "умеренно". Зарубежным путеводителям проигрывает по степени информационной насыщенности, зато содержит подробные карты различных районов Рима в приемлемом формате. Не помешало бы перевести книгу в электронный формат-все же путешественникам вряд ли, на мой взгляд, пригодится текст в pdf, а электронная версия не помешала бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами обновленный экспресс-гид по Риму. В нем содержатся краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь Вечным городом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

Книга Ольги Чумичевой «Рим. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2011
Последнее обновление:
2019
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-04-103672-0
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf