16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Наша остановка

Наша остановка

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надя садится на этот ранний поезд в метро каждое утро… ну, почти каждое утро. За исключением дней, когда просыпает. Или выпивает слишком много вина в гостях у подруги. Или что-нибудь еще. Дэниэл не пропускает этот ранний поезд никогда – просто у него бессонница. А еще он неравнодушен к Наде, но стесняется подойти. Стесняется настолько, что решает обратиться к «прекрасной незнакомке» через объявление в газете. Но есть ли шанс познакомиться таким старомодным способом в современном мегаполисе, с его быстрым темпом и шумным метро, с его неоновыми огнями и непременными стаканчиками кофе по утрам?В мегаполисе, где так легко разминуться и разъехаться навсегда…© Laura Jane Williams, 2019© Перевод. М. Новикова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Любовь и другие хэппи-энды"
Все книги серии

С удовольствием прослушала этот легкий и позитивный роман о молодых лондонцах в поисках любви. Прекрасная озвучка. Немного спутанные пояснения об иммерсивном спектакле, (у нас такие спектакли тоже идут), но все равно приятно было послушать о культурной жизни Лондона. На мой взгляд финал и эпилог немножко провалились.Но все равно книга милая.

Невероятно лёгкая и романтичная книга! очень напомнило по сюжету на «Квартира на двоих». Я получила огромное удовольствие от прослушанного)

Интересная история, достаточно динамично рассказанная в середине. Из минусов – книга жутко напичкана идеями равенства полов, независимости женщин, при этом ищущих любви и ждущих первого шага от эмоционально открытых, не стесняющихся слез мужчин. Ну и, конечно, счастливая гомосексуальная пара друзей рядом, куда ж без этого в современной литературе

Затянутый, предсказуемый с первых строк. Сюжет очень знаком, финал смят. Купила сначала книгу, а так как интереса не было ее дочитывать, а надо! докупила аудиокнигу и дослушала. Повторно слушать, а тем более перечитывать нет желания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надя садится на этот ранний поезд в метро каждое утро… ну, почти каждое утро. За исключением дней, когда просыпает. Или выпивает слишком много вина в гостях у подруги. Или что-нибудь еще.

Дэниэл не пропускает этот ранний поезд никогда – просто у него бессонница. А еще он неравнодушен к Наде, но стесняется подойти. Стесняется настолько, что решает обратиться к «прекрасной незнакомке» через объявление в газете.

Но есть ли шанс познакомиться таким старомодным способом в современном мегаполисе, с его быстрым темпом и шумным метро, с его неоновыми огнями и непременными стаканчиками кофе по утрам?

В мегаполисе, где так легко разминуться и разъехаться навсегда…

© Laura Jane Williams, 2019

© Перевод. М. Новикова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Наша остановка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 12 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-119171-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip