12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Волшебное утро

Волшебное утро

Как начало дня может изменить всю твою жизнь
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Самый простой способ преобразить жизнь – взять под контроль свое утро. Всего один час перед завтраком может помочь вам похудеть, накачать пресс, написать книгу или выучит иностранный язык. Лора Вандеркам – международный специалист по тайм-менеджменту и автор четырех бестселлеров по саморазвитию – предлагает простую систему приемов и ритуалов, которые позволят справиться с утренним цейтнотом и сделают ваше утро по-настоящему волшебным. Эта книга поможет вам:• повысить работоспособность;• улучшить настроение;• сфокусироваться на главных задачах дня;• реализовать мечты, которые долго ждали своего часа;• наладить отношения с близкими.

не очень сочетаются некоторые советы с российскими реалиями (о том, что большинство людей начинают рабочий лень в 9 утра.... , почему бы не встать в 5-00 и посвятить эти часы себе – весьма спорно)

Неплохая книга, хорошая начитка, приятный голос. Одно НО, она очень сильно настроена на западные условия работы и на людей со свободным графиком. Начало рабочего дня в 9-00 и полчаса на дорогу от дома, конечно, хорошо, но, для большинства, скажем, москвичей, непозволительная роскошь. Однако сами приемы управления временем, предложенные в книге, будут очень и очень кстати. Рекомендую

Эту книгу я прослушала, когда готовила еду и занималась домашними делами. И знаете, Я была приятно удивлена, когда поняла, что книга меня вдохновила. Я каждый услышит, то , что ему важно. Утром можно маленькими шагами идти к своей цели: Я утром делаю небольшую зарядку и через пару месяцев уже виду результат. Сейчас изучаю английский по утрам. Благодаря книге верю, что все у меня получится. Отдельно хочу выделить выходные, о которых рассказано в книге. Как часто в выходные мы доделываем дела, а не отдыхаем. Уже предстоящие выходные буду именно отдыхать. И об этом рассказано в книге. Благодарю автора и чтеца за труд!

Книгу прослушала за несколько подходов. Было довольно муторно и скучно. Но я это сделала. Советы полезные. Но можно сократить в 5 раз.

Книга понравится тем людям, кто хочет наполнить свою жизнь смыслом. Кому мало просто ходить на работу, приходить, ужинать и ложится спать. Хоть книга и нацелена на европейскую иностранную часть населения, модно почерпнуть для себя много нового. Лично я приучил себя к пробежка по утрам каждый день. Теперь у меня гораздо больше энергии, улучшилось общее самочувствие и краски стали поярче) Для расширения кругозора, можно послушать) Да и взял я ее бесплатно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый простой способ преобразить жизнь – взять под контроль свое утро. Всего один час перед завтраком может помочь вам похудеть, накачать пресс, написать книгу или выучит иностранный язык. Лора Вандеркам – международный специалист по тайм-менеджменту и автор четырех бестселлеров по саморазвитию – предлагает простую систему приемов и ритуалов, которые позволят справиться с утренним цейтнотом и сделают ваше утро по-настоящему волшебным.

Эта книга поможет вам:

• повысить работоспособность;

• улучшить настроение;

• сфокусироваться на главных задачах дня;

• реализовать мечты, которые долго ждали своего часа;

• наладить отношения с близкими.

Аудиокнига Лоры Вандеркам «Волшебное утро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 12 мин. 32 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip