18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2016 год

18+

Камбоджийский демон

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда любовь живет независимо от обстоятельств.... Когда расстояние не помеха, когда вековое проклятье – не повод отказываться от чувств. Лера молодая и успешная девушка, но в ее жизни есть одна большая проблема – бывший парень, садист и тиран, негодяй, желающий лишь владеть. И чтобы спастись от преследования она отправляется в Камбоджу – страну удивительную и таинственную, туда, где она провела много времени, пока училась в институте. Однако в попытке сбежать из одного плена, попадает в другой. К человеку или существу, или зверю, что живет в джунглях. Содержит нецензурную брань.

Эта книга долго лежала у меня в избранных, и вот я решила её послушать. И знаете, иногда стоит послушать вот такие произведения, окунуться немного в сказку. Да, согласна она похожа на "красавицу и чудовище" но морально отдыхаешь слушая. Так что тем кто хочет просто отдохнуть и окунуться в сказку нашего времени, послушайте. Спасибо автору и чтецу!)))

Отзыв с LiveLib

Книга хорошая, весьма интересно и приятно было прочесть. Слог лёгкий, сама история не похожая ни на что цепляет.
ГГ, возможно, немного не доработана, но в целом всё не так плохо. Её жизнь сложилась не самым лучшим образом, но она не унывала и упорно шла вперёд и нашла то ки своё счастье. Такая сказка с хорошим концом. Если вам нравятся незамысловатые сюжеты и лёгкое чтение это книга вам подойдёт.

Прекрасная книга! Немного жесковатая, но такие деяние и в жизни происходят. Как то с этим приходится жить. Спасибо чтецу, просто великолепно!

Если описать кратко… то капец, как не шаблонно… Ну это Лора Вайс и этим все сказано. Конечно девочкам, что любят книги про золушку не сюда, здесь не сказка. НО если желаете пройти, как Ггероиня, через все круги ада, то наслаждайтесь… Мне понравилось, иногда охота жёстче…

Не дослушала. Знаю, что закончу позже, но сейчас героиня раздражила до невозможности. После того, как она устроила истерику главному герою, я далее слушать не смогла. Посмотрела бы я, как она реагировала, если бы с ней случилась беда, да такая, как с другой девушкой… Героя жалко, девка истерична досталась. Надеюсь, что после … окончательного прослушивания, я изменю своё мнение, мне понравилось написание, я как будто побывала в этих неизвестных джунглях, но не понимаю, почему обязательно героиню делать такой неадекватной, что вновь хочется читать слэш ....

Natasha Dovjenko а вот если бы до конца дослушали то и поняли бы...а вы вот навозмущались тут...а итоговый комментарий так и не оставили...так что не прислушиваемся мы к вашему мнению,ато оно какое-то незаконченное получается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда любовь живет независимо от обстоятельств.... Когда расстояние не помеха, когда вековое проклятье – не повод отказываться от чувств. Лера молодая и успешная девушка, но в ее жизни есть одна большая проблема – бывший парень, садист и тиран, негодяй, желающий лишь владеть. И чтобы спастись от преследования она отправляется в Камбоджу – страну удивительную и таинственную, туда, где она провела много времени, пока училась в институте. Однако в попытке сбежать из одного плена, попадает в другой. К человеку или существу, или зверю, что живет в джунглях.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лоры Вайс «Камбоджийский демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 36 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip