16+
текст

Объем 120 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Человек, который хотел быть счастливым

Человек, который хотел быть счастливым

текст
4,2
684 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек мечтает обрести счастье. Но порой эта мечта так никогда и не воплощается в жизнь. Нам постоянно мешают какие-то внешние обстоятельства, на первый взгляд непреодолимые. Юлиан, герой романа Гунеля, молод, здоров, хорош собой и… отчаянно недоволен своей жизнью, хотя объективно ему ничто не мешает быть счастливым. Оказавшись на Бали, он попадает в затерянную среди тропических лесов деревеньку, где знакомится со стариком-целителем по имени Сантьянг. О нем на острове ходят легенды. Мудрый старец врачует не тело, а душу человека. И ему ведома истина, способная изменить весь мир вокруг нас: то, во что мы верим, становится нашей реальностью и определяет нашу жизнь. Книга Лорана Гунеля, входящего в пятерку самых популярных беллетристов Франции, стала всемирным бестселлером, несколько лет возглавляла топ-листы продаж во Франции и была переведена на двадцать пять языков.

Книга пришла ко мне как раз в нужное время, как будто сам Бог послал ее мне! Из этого повествования я почерпнула важные для себя уроки. Многие мои сомнения и страхи рассеялись, как и у главного героя. Книга написана так, что создается ощущение, будто сама общаешься с учителем. По ходу чтения я выполняла те же задания, которые давал учитель своему ученику, и это помогло мне многое понять. Думаю я еще не раз вернусь к этой книге, читается она на одном дыхании.

я думаю после её прочтения очень многое можно подчеркнуть и очень интересно читать,даже если вы не любитель этого дела;)))всем любви и благ:)

mafia0782 подчеркнуть? ?

Очень хорошая книга, буду перечитывать время от времени:) Это мое первое знакомство с творчеством автора, думаю, что буду читать и другие его работы, потому что мне понравилось как пишет автор. Ставя себя на место героя, поняла многое, о чем я раньше и не задумывалась.

Хорошая мотивация, стремление к цели, не бояться преград. Слушать свое сердце, свой разум, поступать так как хочется именно тебе.

чудесная и мудрая книга. полна приятностей и умозаключений, пропитана приключенческим духом, сюрпризами и добротой. хочется прочитать продолжение или ещё что-то подобное. браво автору книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек мечтает обрести счастье. Но порой эта мечта так никогда и не воплощается в жизнь. Нам постоянно мешают какие-то внешние обстоятельства, на первый взгляд непреодолимые. Юлиан, герой романа Гунеля, молод, здоров, хорош собой и… отчаянно недоволен своей жизнью, хотя объективно ему ничто не мешает быть счастливым. Оказавшись на Бали, он попадает в затерянную среди тропических лесов деревеньку, где знакомится со стариком-целителем по имени Сантьянг. О нем на острове ходят легенды. Мудрый старец врачует не тело, а душу человека. И ему ведома истина, способная изменить весь мир вокруг нас: то, во что мы верим, становится нашей реальностью и определяет нашу жизнь.

Книга Лорана Гунеля, входящего в пятерку самых популярных беллетристов Франции, стала всемирным бестселлером, несколько лет возглавляла топ-листы продаж во Франции и была переведена на двадцать пять языков.

Книга Лорана Гунеля «Человек, который хотел быть счастливым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-15212-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip