0+
текст
PDF

Объем 43 страницы

2018 год

0+

Играем в йогу утром. Легко просыпаемся

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Дети от природы очень активны, и поэтому перед родителями стоит непростая задача – научить их не просто высвобождать и растрачивать эту энергию, а правильно ее использовать.Вот почему так важно предлагать детям заниматься йогой, особенно по утрам. Утренние упражнения отлично помогают проснуться и подготовиться к новому дню, чтобы войти в него энергичными и позитивным, но в то же время уверенными в себе и спокойными.Новая книга автора бестселлеров «Играем в йогу» и «Играем в йогу вечером» позволяет освоить 16 простых поз (асан). Они пробуждают, позволяют с радостью встретить новый день, ощутить гармонию с природой и со всем миром.Как читать эту книгуКнига рассчитана на детей, но заниматься утренней йогой могут и взрослые. Автор пишет, что йога для детей не ограничивается только игрой – у каждой позы есть своя польза и энергетические свойства, для проявления которых надо практиковать их в определенном порядке. Последовательность не случайна: каждая асана имеет свое значение. Ценность этой программы можно почувствовать, выполнив все упражнения по порядку.Фишки книгиКаждая из представленных асан поможет подготовиться к приключениям и возможностям нового дня.Пошаговые инструкции от основательницы Итальянской ассоциации детской йоги и автора бестселлера «Играем в йогу».Красочные и забавные иллюстрации Анны Ланг.Книга поможет сделать процесс пробуждения спокойным, наполнит полезными ритуалами.Для кого эта книгаДля детей в возрасте от 2 лет.

Как профессионал не могу оценить, но для начинающих свой путь в йоге, думаю, вполне достойно. Прекрасные иллюстрации, которые могут заинтересовать ребенка, и понятная подача материала)

Книга очень понравилась! Удобна для формирования привычки. Красочные, приятные, иллюстрации. Хотим собрать теперь всю коллекцию. Спасибо!

Недавно я получила в подарок книгу этого автора «Играем в йогу вечером», и так она нам понравилась, что решили поиграть в йогу еще и утром.

Название книги соответствует реальности – чудесные нежные иллюстрации с детками и с веселыми игрушками-зверушками, старательно выполняющими упражнения, превращают йогу в увлекательную игру и помогают детям (и взрослым) встретить новый день бодрыми и энергичными! Такие упражнения по утрам будут особенно полезны «совам».

В книге предлагается выполнить 15 асан и комплекс «Приветствие солнцу». Описание техники очень простое и понятное. Выполнять их нужно в определенной последовательности. Подойдут как детям, так и взрослым. Для удобства книгу распечатали.

Красочные и наглядные иллюстрации, понятное объяснение техники выполнения. Мы с дочкой с удовольствием просмотрели всю книгу и планируем вводить в привычку йогу по утрам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети от природы очень активны, и поэтому перед родителями стоит непростая задача – научить их не просто высвобождать и растрачивать эту энергию, а правильно ее использовать.

Вот почему так важно предлагать детям заниматься йогой, особенно по утрам. Утренние упражнения отлично помогают проснуться и подготовиться к новому дню, чтобы войти в него энергичными и позитивным, но в то же время уверенными в себе и спокойными.

Новая книга автора бестселлеров «Играем в йогу» и «Играем в йогу вечером» позволяет освоить 16 простых поз (асан). Они пробуждают, позволяют с радостью встретить новый день, ощутить гармонию с природой и со всем миром.


Как читать эту книгу

Книга рассчитана на детей, но заниматься утренней йогой могут и взрослые. Автор пишет, что йога для детей не ограничивается только игрой – у каждой позы есть своя польза и энергетические свойства, для проявления которых надо практиковать их в определенном порядке. Последовательность не случайна: каждая асана имеет свое значение. Ценность этой программы можно почувствовать, выполнив все упражнения по порядку.


Фишки книги

  • Каждая из представленных асан поможет подготовиться к приключениям и возможностям нового дня.
  • Пошаговые инструкции от основательницы Итальянской ассоциации детской йоги и автора бестселлера «Играем в йогу».
  • Красочные и забавные иллюстрации Анны Ланг.
  • Книга поможет сделать процесс пробуждения спокойным, наполнит полезными ритуалами.


Для кого эта книга

Для детей в возрасте от 2 лет.

Книга Lorena V. Pajalunga «Играем в йогу утром. Легко просыпаемся» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
43 стр.
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
43
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip