16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Колыбельная для моей девочки

Колыбельная для моей девочки

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последнее расследование детектива Энджи Паллорино закончилось смертью преступника, за что ее временно отстранили от должности. Отныне Энджи не может носить с собой оружие и обязана посещать психотерапевта, поскольку ей снятся странные сны, в которых по ней звонят церковные колокола и кто-то зовет ее в рощу.Ко всему прочему мужчина, с которым у нее завязались романтические отношения, все больше отдаляется от нее из-за работы.Энджи пытается забыть о делах и разобраться в себе, но внезапно с ней связывается канадская королевская полиция. К паромной переправе вынесло останки, и ДНК невероятным образом совпадает с ее генетическим материалом. Несмотря на формальный запрет заниматься расследованиями, Энджи сразу берется за это дело.

Почему-то 90% главных героинь в подобной литературе – женщины с надломом, с трагедией и с ненормальной любовью к работе, а где-то прям с зависимостью к ней. Энджи не исключение. Долго не могла приступить к автору Энн Уайт, смущало слово роман, и в нескольких отзывах наличие фраз «любовный роман с ноткой триллера». Но автор прям затянул… Серия про Паллорино достойна отдельного восхищения, до Белочки Грубера конечно далеко, но стержень у Энджи тоже имеется. Есть все, сюжет, яркое описание героев, интрига, немного любви, бабское «я все смогу и все сумею», отдельно поулыбало описание русской мафии) Слушается с удовольствие, жалко, что не все книги в озвучке, но спасибо, что часть есть в читабельном виде.

Отличное продолжение истории детектива Энджи. Новые дела, которые оказываются переплетенными между собой. Чувства, мысли, события, преступники, погони… Рекомендую.

Отдельное спасибо чтице за прочтение. Понравилось.

Как всегда замечательная! Интересный, не предсказуемый сюжет. До этого читала фандорина и пуаро. Ее Книги на равне. Другие, но очень интересные.

Первая книга этого автора, прослушанная мной, была «Пустошь». романтика дикой Канады, загадка, обычаи. Увлекло. эта же история показалась без глубины. Есть детективная «канва»,вокруг которой тянется расследование. Русская мафия, польские женщины....ощущение, что автор считает русских и поляков почти идентичными как нации. Только в проститутки;а русские -еще и мафия. С базой в Корее и Чехии.

ну это не так важно, конечно в данном произведении. Присто штрих к «профилю». идея и замысел интересны, но написано, мягко сказать, убого. Дослушая до конца, поэтому и три звёзды.

Эта книга понравилась даже больше, чем «Утонувшие девушки». Она выглядит почти реальной .. вызывает сопереживание главной героине Энжи. Вообще я прослушала все книги этого автора и мне нравится, как глубинно она прорабатывает своих героев. И на самом деле я не увидела упора на то, что главные злодеи «как всегда» русские. Эта информация как раз вторична на фоне трагической судьбы главной героини. В общем, не пожалела о покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последнее расследование детектива Энджи Паллорино закончилось смертью преступника, за что ее временно отстранили от должности. Отныне Энджи не может носить с собой оружие и обязана посещать психотерапевта, поскольку ей снятся странные сны, в которых по ней звонят церковные колокола и кто-то зовет ее в рощу.

Ко всему прочему мужчина, с которым у нее завязались романтические отношения, все больше отдаляется от нее из-за работы.

Энджи пытается забыть о делах и разобраться в себе, но внезапно с ней связывается канадская королевская полиция. К паромной переправе вынесло останки, и ДНК невероятным образом совпадает с ее генетическим материалом. Несмотря на формальный запрет заниматься расследованиями, Энджи сразу берется за это дело.

Аудиокнига «Колыбельная для моей девочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 02 мин. 17 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip