16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Приманка для моего убийцы

Приманка для моего убийцы

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу сюжета романа положена реальная история Сары Бейкер – единственной выжившей из жертв безжалостного убийцы с Уолт-Лейк.Сара провела в плену у Себастьяна не один месяц, прежде чем ей удалось сбежать. Однако ни новое имя, ни переезд на отдаленное ранчо не помогли ей скрыться от преследователя. Спустя несколько лет она получает от него недвусмысленное, весьма кровавое предупреждение. Себастьян одержим Сарой, и он совсем близко. Постояльцев ранчо – по пальцам пересчитать. Кто-то из них в сговоре с убийцей? Этого не может быть. Но Сара никак не может избавиться от мысли, что, по официальным данным, Себастьян погиб в тюрьме. Неужели кто-то другой объявил охоту на его любимую жертву?Copyright © 2015 Loreth Anne White© И. Крупичева, перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

сюжет неплох, но каким языком написано, не понравилось. отдает местами дешевыми любовными романами

"в крови забушевал адреналин" повторяется раз триста

Книга интересная, сюжет захватывающий, вроде ничего лишнего, кроме эротических сцен. Они настолько не вписываются в стиль, что только портят книгу. К счастью, их не много.

Книга очень кинематографична, не возможно оторваться. Замечательный чтец. Жаль что это единственная аудио книга этого автора. Буду ждать следующую книгу. Спасибо.

Потрясающе!!!! Не оторваться, слушается на одном дыхании!!! Сюжет держит в напряжении, превосходно написано!!! Озвучивание превосходное! Советую всем!!! 10 из 10!!!!!

Захватывающий детектив, не могла оторваться. Есть сцены насилия, 18+.Прекрасная озвучка.С нетерпением буду ждать другие книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу сюжета романа положена реальная история Сары Бейкер – единственной выжившей из жертв безжалостного убийцы с Уолт-Лейк.

Сара провела в плену у Себастьяна не один месяц, прежде чем ей удалось сбежать. Однако ни новое имя, ни переезд на отдаленное ранчо не помогли ей скрыться от преследователя. Спустя несколько лет она получает от него недвусмысленное, весьма кровавое предупреждение.

Себастьян одержим Сарой, и он совсем близко.

Постояльцев ранчо – по пальцам пересчитать. Кто-то из них в сговоре с убийцей? Этого не может быть. Но Сара никак не может избавиться от мысли, что, по официальным данным, Себастьян погиб в тюрьме. Неужели кто-то другой объявил охоту на его любимую жертву?

Copyright © 2015 Loreth Anne White

© И. Крупичева, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Приманка для моего убийцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 03 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-149680-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip