16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мне нужен самый лучший! Как не испортить себе жизнь в ожидании идеального мужчины

Мне нужен самый лучший! Как не испортить себе жизнь в ожидании идеального мужчины

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Почему столько умных, красивых, интересных женщин в свои 30 все еще одиноки? Как «успеть» выйти замуж и завести детей? Какие предрассудки и заблуждения мешают в личной жизни? Новая книга Лори Готтлиб – это отрезвляющее, часто смешное, местами болезненное, но максимально честное исследование женских романтических амбиций. Лори делится собственным опытом поисков «своего» мужчины, в процессе усваивает важные уроки и удивительные советы от исследователей брака, сватов, коучей по свиданиям, социологов, семейных терапевтов, адвокатов по разводам, а также одиноких и женатых мужчин и женщин в возрасте от двадцати до шестидесяти лет.В этой книге вы найдете ответы на вопросы о том, почему личная жизнь может идти не так, как планировалось, как научиться искать в партнере не совершенство, а совместимость, и как увеличить свои шансы создать счастливую семью.

Эту книгу должна прочитать каждая одинокая девушка 25+(раньше наверное бесполезно, не сочтите за эйджизм, сужу по себе)

Во-первых хочу сказать,что издательство и дизайнер в частности сыграли злую шутку с этой книгой! Она выглядит пошлым чтивом в мягкой обложке для недалеких отчаявшихся клуш, которую просто было бы стыдно покупать или читать на людях! Если бы мне случайно не попалась рекомендация-никогда бы не стала читать подобное! Но!Это пожалуй самая полезная книга, которую я прочитала за последние годы!А уж поверьте,саморазвитие и психология мои основные направления! Я посоветовала её всем своим подругам!!!Пожалуй самое главное, что помимо теоретической информации, которой полно везде, здесь очень много практических советов, реальных примеров из жизни, мнений профессионалов и обычных людей, причем как женщин, так и мужчин. Автор провела глубокую и серьезную исследовательскую работу-это вполне могла бы быть научная работа. Но она написана простым и понятным языком и все прожито самой Лори! Очень вставляет мозги, заполненные романтическими идеалами, фантазиями и ложными надеждами. Отдельное спасибо выбором чтеца!!!Слушать Алевтину Пугач-отдельное удовольствие!!!

Жаль, что это книга не попалась мне раньше, столько мужчин пропустила из за не значительных причин. Читать всем не замужним и замужним тоже.

– Мы часто ищем того, кто является нашим зеркалом, – сказал Эван (глава 14)

И это все, что надо знать об этой книге.

Проблема поиска партнера и гармоничных отношений с ним не в том, что кто-то завышает планку, а в том, что вступая в отношения мы встречаемся не с самим человеком, а с собственными проекциями, который нам этот человек отражает.

И качество наших отношений зависит от качества ощущений своего внутреннего я в момент, когда мы с этим человеком встретились.

В книге гиперболизирован аспект завышенной планки при выборе партнера и в определенный момент читателю может показаться, что это и есть основная проблема отсутствия счастливой личной жизни.

Но это отнюдь не так. И одного этого осознания очень мало.

Книга может быть полезной вкупе с терапией и помощью специалиста, способного помочь разобраться в своём внутреннем мире.

И это отнюдь не коуч, не сваха и не платные сайты знакомств, а хороший психолог или психотерапевт.

Мастрид для всех незамужних!

Рада, что мне попалась эта книга. Очень мудрая и жизненная!

Мировоззрение поменялось в позитивную сторону.

Эта история о самой Лори, но не только. Это о человечности внутри каждого из нас. Человеческий опыт, наша смертность и человеческая связь. Как все мы жаждем нового знакомства и любви, даже если некоторые из нас не знают, как на нее реагировать и где ее найти. Большинство из нас не знают, как любить и как быть любимыми. Как позволить кому-то нас любить. Потому что мы изо всех сил пытаемся полюбить себя. Мы все с чем-то боремся. Наше прошлое, наше будущее, наше настоящее. Наше детство, наша смертность, наше здоровье, наши страхи и все это взаимосвязано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Знаешь определение безумия? Все время поступать одинаково, но ожидать иного результата

начиная от 30 – тоже). Работа у него была – что-то из области бухгалтерии. Он моложаво выглядел и был

Мы не можем быть счастливы в отношениях, пока не научимся быть счастливыми сами по себе.

тоянии вынести такую нагрузку?

племянницами – что будет только вгонять их в депрессию

Описание книги

Почему столько умных, красивых, интересных женщин в свои 30 все еще одиноки? Как «успеть» выйти замуж и завести детей? Какие предрассудки и заблуждения мешают в личной жизни? Новая книга Лори Готтлиб – это отрезвляющее, часто смешное, местами болезненное, но максимально честное исследование женских романтических амбиций.

Лори делится собственным опытом поисков «своего» мужчины, в процессе усваивает важные уроки и удивительные советы от исследователей брака, сватов, коучей по свиданиям, социологов, семейных терапевтов, адвокатов по разводам, а также одиноких и женатых мужчин и женщин в возрасте от двадцати до шестидесяти лет.

В этой книге вы найдете ответы на вопросы о том, почему личная жизнь может идти не так, как планировалось, как научиться искать в партнере не совершенство, а совместимость, и как увеличить свои шансы создать счастливую семью.

Аудиокнига Лори Готтлиба «Мне нужен самый лучший! Как не испортить себе жизнь в ожидании идеального мужчины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 53 мин. 10 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора