0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2017 год

0+

В этой сказке нет дракона

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Бедный дракон. Никто не хочет его брать в свою сказку. Ни Гензель и Гретель, ни Златовласка, ни Красная Шапочка – никто. Но дракон не сдаётся! Он уверен, что найдёт себе подходящую сказку во что бы то ни стало.Автор Лу Картер закончила медицинский факультет и успела даже поработать школьным учителем. Но потом, к счастью для маленьких читателей, любовь к детским книгам взяла вверх. Лу живёт в Кэмбридже вместе с мужем и двумя детьми.Художник Дебора Оллрайт уже успела стать настоящей звездой иллюстрации в книжном мире. Она номинант премии The V&A Illustration Award.«В этой сказке нет дракона» – неожиданная история о вере в себя, объединившая самых известных сказочных персонажей и, конечно же, одного потрясающего дракона.Для детей до 3-х лет.

+ Иллюстрации, юмор, легко написано.

–очень короткая, прочитала за пару минут. Думаю, что для мальчика 5 лет будет мало текста.

Прочли с интересом! История примечательна тем, что ребёнок задаёт много вопросов почемучка и тем самым можно развить и расширить сказку прямо по ходу чтения! Иллюстрации очень приятные -все персонажи узнаваемы и даже эмоции прописаны. Вообщем ребёнку три и я не пожалела что купила книгу) минус один- пдф не раскрывается двумя страницами рядом, а в униате часто иллюстрация с текстом вписана в весь разворот и ребёнку сложно это воспринять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бедный дракон. Никто не хочет его брать в свою сказку. Ни Гензель и Гретель, ни Златовласка, ни Красная Шапочка – никто. Но дракон не сдаётся! Он уверен, что найдёт себе подходящую сказку во что бы то ни стало.

Автор Лу Картер закончила медицинский факультет и успела даже поработать школьным учителем. Но потом, к счастью для маленьких читателей, любовь к детским книгам взяла вверх. Лу живёт в Кэмбридже вместе с мужем и двумя детьми.

Художник Дебора Оллрайт уже успела стать настоящей звездой иллюстрации в книжном мире. Она номинант премии The V&A Illustration Award.

«В этой сказке нет дракона» – неожиданная история о вере в себя, объединившая самых известных сказочных персонажей и, конечно же, одного потрясающего дракона.

Для детей до 3-х лет.

Книга Лу Картер «В этой сказке нет дракона» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-110912-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf