16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Китайский язык в диалогах. Основной курс

Китайский язык в диалогах. Основной курс

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный курс поможет в овладении разговорным китайским языком на базовом уровне и даст возможность свободно изъясняться на такие темы как «Приветствие», «Представление», «Погода», «Кулинария», «В гостинице» и др. На диске 20 уроков, каждый из которых включает 6 типовых фраз, 2-3 интересных ситуативных диалога, слова и выражения, касающиеся данного урока, и страноведческий материал.Пособие предназначено для всех изучающих китайский язык, а особенно оно будет полезно тем, кто собирается посетить Китай.

Дополнение к учебнику, неплохое. Фразы все обычные. В диалогах всегда интересно учить. Может, нет грамматической глубины, зато в памяти хорошо застревают.

Однозначно к покупке.каждый урок делится на две части: 1. диалог, произнесенные в замедленном темпе 2. диалог, произнесенные дикторами в непринуждённой манере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный курс поможет в овладении разговорным китайским языком на базовом уровне и даст возможность свободно изъясняться на такие темы как «Приветствие», «Представление», «Погода», «Кулинария», «В гостинице» и др. На диске 20 уроков, каждый из которых включает 6 типовых фраз, 2-3 интересных ситуативных диалога, слова и выражения, касающиеся данного урока, и страноведческий материал.

Пособие предназначено для всех изучающих китайский язык, а особенно оно будет полезно тем, кто собирается посетить Китай.

Аудиокнига Лю Юаньмань «Китайский язык в диалогах. Основной курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2018
Длительность:
1 ч. 04 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-9925-0106-3
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip