6+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2016 год

6+

ЕГЭ 2016. Английский язык. Сдаем без проблем!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку.Пособие состоит из трех частей. В первой части представлены необходимые теоретические сведения и обучающие тесты. Во второй части приводятся типовые варианты тестов, соответствующие новой демоверсии ЕГЭ 2016 г. Третья часть пособия содержит материалы по подготовке к устной части экзамена.Оптимальное соотношение теоретического и практического материала позволит учащимся эффективно подготовиться к экзамену и объективно оценить уровень своих знаний.Пособие будет полезно учителям английского языка, так как дает возможность организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.

очень хорошее пособие для подготовки к егэ. содержит задания для всех разделов экзамена, включая все задания для устной части. картинки черно-белые. но хорошего качества. есть справочный лексико-грамматический материал и рекомендации по выполнению заданий. также в книге есть полные тесты в формате егэ (помимо отдельных заданий)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Пособие состоит из трех частей. В первой части представлены необходимые теоретические сведения и обучающие тесты. Во второй части приводятся типовые варианты тестов, соответствующие новой демоверсии ЕГЭ 2016 г. Третья часть пособия содержит материалы по подготовке к устной части экзамена.

Оптимальное соотношение теоретического и практического материала позволит учащимся эффективно подготовиться к экзамену и объективно оценить уровень своих знаний.

Пособие будет полезно учителям английского языка, так как дает возможность организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.

Книга Л. Н. Черкасовой «ЕГЭ 2016. Английский язык. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-699-83368-9
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf