6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2020 год

6+

ЕГЭ-2021. Английский язык. Теория и практика

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку.Пособие состоит из трёх частей. В первой части представлены необходимые теоретические сведения по всем разделам школьного курса и обучающие тесты. Во второй части приводятся типовые тренировочные варианты, соответствующие новой демоверсии ЕГЭ. Третья часть пособия содержит материалы по подготовке к устной части экзамена.Оптимальное соотношение теоретического и практического материала позволит эффективно подготовиться к экзамену и объективно оценить уровень своих знаний.Пособие будет полезно учителям английского языка, так как даёт возможность организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.

Отличная подготовка!!! Весь материал логично построен и в доступной форме. Грамматика дана так, что любой школьник без труда разберется. Без углубления, самое основное. Особенно понравилась подача устной части экзамена. Не жалею, что приобрела эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Пособие состоит из трёх частей. В первой части представлены необходимые теоретические сведения по всем разделам школьного курса и обучающие тесты. Во второй части приводятся типовые тренировочные варианты, соответствующие новой демоверсии ЕГЭ. Третья часть пособия содержит материалы по подготовке к устной части экзамена.

Оптимальное соотношение теоретического и практического материала позволит эффективно подготовиться к экзамену и объективно оценить уровень своих знаний.

Пособие будет полезно учителям английского языка, так как даёт возможность организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.

Книга Л. Н. Черкасовой «ЕГЭ-2021. Английский язык. Теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-112814-2
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf