6+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2016 год

6+

Итоговое выпускное сочинение. 2016/2017 г.

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит рекомендации по написанию итогового выпускного сочинения в 2016/2017 учебном году по тематическим направлениям: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда».Представлены комментарии, творческие задания, а также литературные аргументы. Большое внимание уделено поэтапной работе над темой и композицией сочинения. Предложенные образцы сочинений разных видов отражают особенности и трудности, возникающие перед учащимися при написании творческой работы. Кроме того, в издание включены изобразительно-выразительные средства языка, цитаты и афоризмы.Издание будет полезно учащимся старших классов как при подготовке к написанию итогового сочинения в школе, так и при подготовке к ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит рекомендации по написанию итогового выпускного сочинения в 2016/2017 учебном году по тематическим направлениям: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда».

Представлены комментарии, творческие задания, а также литературные аргументы. Большое внимание уделено поэтапной работе над темой и композицией сочинения. Предложенные образцы сочинений разных видов отражают особенности и трудности, возникающие перед учащимися при написании творческой работы. Кроме того, в издание включены изобразительно-выразительные средства языка, цитаты и афоризмы.

Издание будет полезно учащимся старших классов как при подготовке к написанию итогового сочинения в школе, так и при подготовке к ЕГЭ.

Книга Л. Н. Черкасовой «Итоговое выпускное сочинение. 2016/2017 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-699-89957-9
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf