6+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2018 год

6+

ОГЭ-2019. Русский язык. Устное собеседование

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие позволит учащимся поэтапно подготовиться к устному итоговому собеседованию по русскому языку в 9-м классе. Издание содержит обширный обучающий материал по каждому экзаменационному заданию: необходимые теоретические сведения, советы и рекомендации, инструкции, разнообразные практические упражнения, а также тренировочные варианты, соответствующие демоверсии. Кроме того, приводятся правила описания фотографий, темы для беседы с примерными вопросами экзаменатора, образцы монологических высказываний, перечень речевых и грамматических ошибок и другая полезная информация.Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к устному итоговому собеседованию по русскому языку, а также учителям для организации уроков развития речи.

Замечательная книга не только для тех,кто готовится успешно пройти устное собеседование в 9 классе, но и для тех,кто хочет повысить свой уровень владения русским языком, в том числе, для взрослых людей. Сейчас это актуально: правильно говорить, писать, произносить слова. Рекомендую! Спасибо автору.

Рекомендую при подготовке к устной части экзамена. Есть теоретическая и практическая части, клише для устного ответа, задания по подготовке к пересказу текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие позволит учащимся поэтапно подготовиться к устному итоговому собеседованию по русскому языку в 9-м классе. Издание содержит обширный обучающий материал по каждому экзаменационному заданию: необходимые теоретические сведения, советы и рекомендации, инструкции, разнообразные практические упражнения, а также тренировочные варианты, соответствующие демоверсии. Кроме того, приводятся правила описания фотографий, темы для беседы с примерными вопросами экзаменатора, образцы монологических высказываний, перечень речевых и грамматических ошибок и другая полезная информация.

Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к устному итоговому собеседованию по русскому языку, а также учителям для организации уроков развития речи.

Книга Л. Н. Черкасовой «ОГЭ-2019. Русский язык. Устное собеседование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-04-096509-0
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf