16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!

Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!» – фантастический роман Любви Черниковой, жанр любовное фэнтези.Меня зовут Райд Эллэ. Я сын главнокомандующего империи, любимец женщин и завидный холостяк. Но одна непоседливая волчица, то и дело влипающая в передряги, никак не желает смириться с моей неотразимостью? Покорю и ее! Так думал я, пока синдром истинной пары не бросил меня к ее стройным ногам. Теперь мы вместе пытаемся выжить, спасти императора и разобраться с чувствами.Книга 1. Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!Книга 2. Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!incompetech.com/music/Kevin MacLeod / Village Consort Kevin MacLeod / Suonatore di Liuto Kevin MacLeod / Lord of the Land Kevin MacLeod / Drums of the Deep Kevin MacLeod / Teller of the Tales© Черникова Любовь© ИДДК

Ура! Наконец -то она появилась!

Очень понравилась история Халли, которая попадала в неприятности не из-за глупости, а по причине острой нехватки денег. На ее счастье, теперь у девушки есть защитник!

Автору спасибо, удачи и вдохновения!

Рада, что чтица осталась прежней. Понравилась, спасибо!

Огромное спасибо автору и чтице за доставленное удовольствие! Книги очень понравились. Сюжет динамичный захватывающий,И любовь и приключения,все как я люблю.

Наконец-то цикл завершен, вернее почти завершен, потому что впереди еще книга про советника Ярранта и Тильрео.

Есть книги, которые я кладу в свою аудиокопилку и с ОГРОМНЫМ удовольствием, смакуя, перечитываю. Вернее-переслушиваю. Этот цикл в их числе, интереснейший сюжет, и мир великолепно прописан, его представляешь, в него погружаешься, герои искренние, живые, нравственные-это я о главных положительных. Их чувства глубокие, сильные, как говорится-то, что мы ищем в реальной жизни)) Отличная книга и вся серия просто суперская!!!

Отдельно хочется отметить озвучку, 3,4 книги про Халли и Райда Эллэ – она вообще здоровская!

Лично мне хотелось бы прочесть историю любви Литиции и Мая Эллэ- эй, Автор!!! Напишите книгу-экскурс в прошлое, и цикл будет полностью завершенным!!!

Всем любителям реально хорошего, в основном, конечно, женского фентези читать и слушать!

слушала,не в силах оторваться. Очень динамично,местами трогательно до слез. Голос чтицы сначала раздражал,но очень быстро привыкла и даже понравилось. Всем любителям фэнтэзи советую все 4 книги из серии!

Читала в бумажном варианте - не зашло, именно про этих героев. Слишком много наверчено во второй части, было ощущение, что автор сама запуталась в чересчур насыщенных событиях книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!» – фантастический роман Любви Черниковой, жанр любовное фэнтези.

Меня зовут Райд Эллэ. Я сын главнокомандующего империи, любимец женщин и завидный холостяк. Но одна непоседливая волчица, то и дело влипающая в передряги, никак не желает смириться с моей неотразимостью? Покорю и ее! Так думал я, пока синдром истинной пары не бросил меня к ее стройным ногам. Теперь мы вместе пытаемся выжить, спасти императора и разобраться с чувствами.

Книга 1. Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!

Книга 2. Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!

incompetech.com/music/

Kevin MacLeod / Village Consort

Kevin MacLeod / Suonatore di Liuto

Kevin MacLeod / Lord of the Land

Kevin MacLeod / Drums of the Deep

Kevin MacLeod / Teller of the Tales

© Черникова Любовь

© ИДДК

Аудиокнига Любови Черниковой «Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 26 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip