16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Огонь в твоих глазах. Выбор

Огонь в твоих глазах. Выбор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выбор» – фантастических роман Любви Черниковой, третья книга цикла «Огонь в твоих глазах», жанр боевое фэнтези, любовное фэнтези.Возможна ли любовь с первого взгляда? Собираясь на бал-маскарад, Кира думала о чем угодно, только не о том, что предстанет перед Князем невестой рука об руку с Паситой тин Хорвейгом. Близка ли дорога к счастью? Пешком до Излома и то поближе будет, но ведь то, что досталось с трудом, и ценится дороже. Может ли предательство обернуться во благо? Все зависит от того, кто кого предал. Выбрав путь, Защитница пойдет по нему до конца.Книга 1. Обещание.Книга 2. Испытание.Книга 3. Выбор.www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1The Whole Other / Dance of the MammothsThe Whole Other / Night DriverОбложка: Елена Счастная© Черникова Любовь© ИДДК

очень понравилась манера прочтения текста. Голос приятно и точно передает характеры и переживания персонажей. музыкальное сопровождение очень точно соответствует ощущению чудесного мира. спасибо автору и чтице.

все три книги очень понравились. Стиль написания очень красивый. Спасибо за такую увлекательную историю. Желаю автору новых захватывающих историй.

Согласна с предыдущим отзывом. На мой взгляд, трилогия,действительно, затянута. Да и исполнительница далеко не самая лучшая. Но, в целом, не пожалела, что купила эту книгу. Не самая лучшая у этого автора, но вполне можно послушать один раз.

Поставила бы даже 3,5. Если бы была такая отметка. Трилогия затянута. Как по мне так дилогия была бы в самый раз. Мне все время приходилось напоминать себе что героине мало лет. У меня все время возникал диссонанс между ее поступками, реакциями. Озвучка не подходит и раздражает ошибка чтицы, когда она ошибается с номером клана:каждый раз говорит 13 клан, вместо 15-го. Даже в тексте проверила....

Очень крутая серия книг, до последнего держала в напряжении. И прям влюбилась в главных героев. Не давно открыла для себя этого автора и радует с каждой книгой. Чтица не очень иногда неправильно ставила ударения и голос занудный, но тем не менее совсем уж не испортила. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выбор» – фантастических роман Любви Черниковой, третья книга цикла «Огонь в твоих глазах», жанр боевое фэнтези, любовное фэнтези.

Возможна ли любовь с первого взгляда? Собираясь на бал-маскарад, Кира думала о чем угодно, только не о том, что предстанет перед Князем невестой рука об руку с Паситой тин Хорвейгом. Близка ли дорога к счастью? Пешком до Излома и то поближе будет, но ведь то, что досталось с трудом, и ценится дороже. Может ли предательство обернуться во благо? Все зависит от того, кто кого предал. Выбрав путь, Защитница пойдет по нему до конца.

Книга 1. Обещание.

Книга 2. Испытание.

Книга 3. Выбор.

www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

The Whole Other / Dance of the Mammoths

The Whole Other / Night Driver

Обложка: Елена Счастная

© Черникова Любовь

© ИДДК

Аудиокнига Любови Черниковой «Огонь в твоих глазах. Выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 21 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip