12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2016 год

12+

Большая энциклопедия для ржавых чайников: компьютер, планшет, Интернет

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Век современных технологий наступил: компьютеры, планшеты, телефоны, Интернет, – этим уже никого не удивить. Нужно всегда быть на гребне волны: осваивать новые социальные сети, мессенджеры, отправить письмо, оплатить ЖКХ, купить билеты, почитать новости и поделиться ими с друзьями – разобраться во всем этом поможет сборник самых простых и понятных уроков от бабушки, которая не только освоила компьютер на пенсии, но и помогает другим чайникам не заржаветь. Любовь Тимофеевна Левина возглавляет «Клуб деловых старух», обучая тех, кому за…, всем премудростям современных компьютеров.Издательство АСТ собрало полную энциклопедию уроков продвинутой бабушки с пошаговыми иллюстрациями. Лучший подарок для родителей!

Это уже третья книга из серии: «Для ржавых чайников», которую я прочла за последнее время. Я очень признательна авторам за эту серию. Приятно, что они сумели поделиться своими знаниями и опытом продвинутых пользователей пенсионного возраста на понятном нам языке (я тоже из этой возрастной группы старше 60), просто, доходчиво и с юмором. Рекомендую пенсионерам (и не только им !) взять на вооружение. Уверена, что с этими пособиями можно смело стать продвинутым пользователем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Век современных технологий наступил: компьютеры, планшеты, телефоны, Интернет, – этим уже никого не удивить. Нужно всегда быть на гребне волны: осваивать новые социальные сети, мессенджеры, отправить письмо, оплатить ЖКХ, купить билеты, почитать новости и поделиться ими с друзьями – разобраться во всем этом поможет сборник самых простых и понятных уроков от бабушки, которая не только освоила компьютер на пенсии, но и помогает другим чайникам не заржаветь. Любовь Тимофеевна Левина возглавляет «Клуб деловых старух», обучая тех, кому за…, всем премудростям современных компьютеров.

Издательство АСТ собрало полную энциклопедию уроков продвинутой бабушки с пошаговыми иллюстрациями. Лучший подарок для родителей!

Книга Л. Т. Левиной «Большая энциклопедия для ржавых чайников: компьютер, планшет, Интернет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-099971-2
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf