12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

12+

Социальные сети для ржавых чайников

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надоели очереди в Почте России? Разговоры по телефону дорожают с каждым днем? Пора осваивать самые дешевые и эффективные способы междугородней и международной связи – социальные сети!Хочешь общаться с внуком и помочь решить ему задачку? Добро пожаловать в Скайп! Вспомнил девочку, с которой тайком целовался шестьдесят лет назад за углом школы? Есть вероятность встретиться с ней в Одноклассниках. Интересуешься пристрастиями подростка-внука и хочешь говорить с ним на одном языке? Попытайся сделать это через сеть ВКонтакте. Подружка живёт за границей, да к тому же жуть какая деловая? Заходи в Фейсбук. Если у вас хорошее зрение и масса свободного времени, чтобы порадоваться за чужую жизнь, – пожалуйста, всем доступная открытая «замочная скважина» Инстаграм, где, кстати, можно ещё и хорошие денежки зарабатывать.Все эти возможности легко доступны через всемирную сеть Интернет. Читайте и общайтесь на здоровье!

Купила маме (71 год) – она и ее подружки в восторге! Рекомендовала зрелым людям разного образования и разной подкованности в интернет. Все довольны. :)



Просто, ясно, понятно про соцсети – и для тех, кто совсем «не в теме», и для тех, кто ориентируется, но хочет улучшить свои навыки общения в онлайн-пространстве через соцсети.



Рекомендую всем, кто хочет расширить свои возможности и легко общаться средствами соцсетей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надоели очереди в Почте России? Разговоры по телефону дорожают с каждым днем? Пора осваивать самые дешевые и эффективные способы междугородней и международной связи – социальные сети!

Хочешь общаться с внуком и помочь решить ему задачку? Добро пожаловать в Скайп! Вспомнил девочку, с которой тайком целовался шестьдесят лет назад за углом школы? Есть вероятность встретиться с ней в Одноклассниках. Интересуешься пристрастиями подростка-внука и хочешь говорить с ним на одном языке? Попытайся сделать это через сеть ВКонтакте. Подружка живёт за границей, да к тому же жуть какая деловая? Заходи в Фейсбук. Если у вас хорошее зрение и масса свободного времени, чтобы порадоваться за чужую жизнь, – пожалуйста, всем доступная открытая «замочная скважина» Инстаграм, где, кстати, можно ещё и хорошие денежки зарабатывать.

Все эти возможности легко доступны через всемирную сеть Интернет. Читайте и общайтесь на здоровье!

Книга Л. Т. Левиной, Ольги Бойковой «Социальные сети для ржавых чайников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-105586-8
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf