18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Неправильная Золушка

Неправильная Золушка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Неправильная Золушка», третью в серии «Страшные сказки».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Опасно, волнительно, интригующе!Против воли узнала чужую тайну? Не отчаивайся! Стала заложницей страшного императора? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения, а главное: у неправильной Золушки совсем другая судьба…. На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Хорошая книга. Захватывает и вся в духе двух предыдущих, хотя уже про других героев. Надеюсь, в четвёртой книге серии будет логическая развязка обеих сюжетных линий. Чтица, хоть и заметно старше героини, но слушать ее приятно.

Ну какая же бесячая главная героиня! Тупость просто на грани, надуманные выводы на пустом месте топят её всё глубже и глубже! Мало того, ещё и семью свою подставила. Простите, но она просто дура! Не уверена, что смогу дослушать книгу до конца. Главные герои первой дилогии нравились гораздо больше, хотя, на мой взгляд, книги несколько тяжеловаты для фэнтези. Спасибо автору за труд, но продолжение серии не понравилось!

С огромным удовольствием прочитала книгу) История захватывает с первых строк) Спасибо автору за его труд! Дальнейших Вам успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Неправильная Золушка», третью в серии «Страшные сказки».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Опасно, волнительно, интригующе!

Против воли узнала чужую тайну? Не отчаивайся! Стала заложницей страшного императора? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения, а главное: у неправильной Золушки совсем другая судьба….

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Любови Огненной «Неправильная Золушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 17 мин. 14 сек.
ISBN:
4607069525213
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip