16+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2017 год

16+

Анатомия человека. Русско-латинско-английский атлас

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание представляет собой самый современный в отечественной литературе атлас анатомии человека, единственный трехъязычный (русско-латинско-английский) справочник, в котором наиболее полно представлено строение тела человека на всех его иерархических уровнях – от клеточного до организменного. В этой книге важные сведения о всех системах и органах изложены доступным, легким, понятным языком и дополнены информативными многоцветными иллюстрациями (более 240).Авторы атласа имеют многолетний опыт преподавания анатомии человека в высших учебных заведениях и колледжах.Атлас предназначен студентам медицинских вузов и колледжей, университетов, институтов физической культуры, будущим педагогам и всем, кто интересуется анатомией человека. Атлас станет незаменим в работе научных сотрудников, преподавателей вузов, колледжей, общеобразовательных и специализированных школ.

У меня есть эта книга в печатном варианте. Когда я решила, что хочу иметь дома анатомический атлас, я смотрела и в бумажных вариантах и в электронных, и выбрала именно этот. Потому что он имеет помимо хороших цветных изображений (50% объема книги) ещё и ценную информацию (50% от объема), и мне, как простому обывателю, а не врачу, это очень помогает. Ещё я купила отдельно атлас, без информации, с отличными рисунками. Но этот для меня более понятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание представляет собой самый современный в отечественной литературе атлас анатомии человека, единственный трехъязычный (русско-латинско-английский) справочник, в котором наиболее полно представлено строение тела человека на всех его иерархических уровнях – от клеточного до организменного. В этой книге важные сведения о всех системах и органах изложены доступным, легким, понятным языком и дополнены информативными многоцветными иллюстрациями (более 240).

Авторы атласа имеют многолетний опыт преподавания анатомии человека в высших учебных заведениях и колледжах.

Атлас предназначен студентам медицинских вузов и колледжей, университетов, институтов физической культуры, будущим педагогам и всем, кто интересуется анатомией человека. Атлас станет незаменим в работе научных сотрудников, преподавателей вузов, колледжей, общеобразовательных и специализированных школ.

Книга Н. В. Лазарева «Анатомия человека. Русско-латинско-английский атлас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-103760-4
Общий размер:
84 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf