16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Футбольные байки: 100 невероятных историй, о которых вы даже не догадывались

Футбольные байки: 100 невероятных историй, о которых вы даже не догадывались

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Почему футбольная команда включает 11 человек, а не 9, не 12 и не 15?Откуда взялись 90 минут игрового времени? Как возник пенальти или как появились сетки в воротах? Как зародились Лига чемпионов, Кубок Америки и чемпионат мира по футболу? Данная книга прольет свет на 100 тайн, относящихся к происхождению и эволюции самого популярного вида спорта; 100 загадок, которые простым поиском в онлайн-источниках не разгадаешь.

Самый популярный вид спорта и все о нем в этой книге. Многое узнал – откуда футбол взялся и о всех его элементах. Услышал много мифов о футболе, а так же о всех веселых и грустных историях в футболе.

Фанаты футбола, покупаем книгу себе и в подарок, такое больше вы ни где не прочтете и даже не найдете в яндексе.Я лично слушал почти 4 часа без перерыва, и закончил слушать в этот же день.

а мне очень понравилось. думала будет скукота, но оказалось очень интересно. сам столько интересных фактов не найдешь. и читают очень бодренько, легко слушается

Весьма познавательно для любителей игры. Послушав, можно потом щегольнуть эрудицией во дворе во время спора о правилах: а вот на заре футбольной игры, можно было вот то, а этого быть нельзя… :)

Скука с кучей каких-то имён и описаний того, что уже неактуально. Жаль потраченных денег. Жаль потраченных денег. Жаль потраченных денег. Жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему футбольная команда включает 11 человек, а не 9, не 12 и не 15?

Откуда взялись 90 минут игрового времени? Как возник пенальти или как появились сетки в воротах? Как зародились Лига чемпионов, Кубок Америки и чемпионат мира по футболу? Данная книга прольет свет на 100 тайн, относящихся к происхождению и эволюции самого популярного вида спорта; 100 загадок, которые простым поиском в онлайн-источниках не разгадаешь.

Аудиокнига Лучиано Вернике «Футбольные байки: 100 невероятных историй, о которых вы даже не догадывались» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 00 мин. 40 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip